Мебельная фабрика Бобр отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Мебельная фабрика Бобр

Надежно, красиво

Павел 28 июля, 2021 год
С компанией сотрудничаем в первый раз, но при этом остались только положительные эмоции. Удивило и то, что у них есть собственный покрасочный цех, так что подобрали тот оттенок молочного, который понравился больше всего и в него кухонный гарнитур и выкрасили. Конечно, сам гарнитур из массива дуба сделали, так что он долгие годы прослужит точно. Ремонт мы не успели в кухне...  Читать отзыв

Илья 26 июля, 2021 год
Рады сотрудничеству без всяких сомнений, потому что кухонный гарнитур нам сделали очень красивый. Массив натурального дуба точно сможет прослужить долгие годы, так что на этот счет мы даже не переживаем. В компании есть и услуга доставки и сборки кухни, так что сразу все заказали. Мастера очень быстро собрали все комплектующие и разместили на своих местах. Изначально все делали по строгим...  Читать отзыв

Нареканий нет

Максим 23 июня, 2021 год
Качеством довольны, сделано все симпатично и так, как и просили. По монтажу тоже нет нареканий.

Купила кухню

Людмила 21 июня, 2021 год
В данной фабрике заказала кухню из массива дуба. Ребята очень ответственны. Нашли общий язык с первой минуты. Учли все мои пожелания. Также предоставили мне самой выбор цвета кухни. Готовую кухню привезли спустя чуть больше месяца, но ожидание того стоило. Кухня моя добротная и шкафы вместительные , удобна в использовании. Качество сборки идеальная.

Очень нравится

Олег 20 июня, 2021 год
Заказывал кухню из массива дуба по индивидуальному проекту с учетом необходимости установки оборудования для производства пива. Мебель спроектировали так, что все необходимое вписалось и смотрится в итоге очень неплохо. Все ненужные элементы скрыты фасадами, ко всему нужному есть удобный доступ. Если бы еще делали не так долго, вообще было бы отлично.

Получилось красиво и уютно

Малика 19 июня, 2021 год
Кухню для загородного дома я заказывала в мебельном салоне при фабрике БОБР. Дом построен по индивидуальному проекту и кухня-гостиная получилась нестандартной, из магазина там ничего не вписывалось. Специально вызывали дизайнера Перхурову Людмилу, потому что в салоне на пальцах не объяснишь. Она и предложила взять за основу кухню Каролина и сделать индивидуальный проект для меня. Получилось красиво и уютно.

сделали все красиво

Тамара 17 июня, 2021 год
Понравилось, что тут можно самостоятельно выбрать дизайн и стилистическое оформлен ие кухонного гарнитура. мастера все замеряли для того, чтобы кухонный гарнитур идеально вписался в квартиру, так что я была спокойна на этот счет. Изготовление около полутора месяцев заняло, но сделали все красиво, как и на картинке, даже полочки мне дополнительные установили по просьбе.

Все понравилось. Хорошая компания

Мария 21 мая, 2021 год
Приобрела кухню Джулия от этого производителя. Хоть и пришлось долго ждать, но не жалею, так как все изготовлено идеально.

Ждали долго, но оно тото стоило

Елена 16 мая, 2021 год
Заказывали кухню в пос. Поварово в салоне МФ БОБР. Услугами довольны. Кухню ждали 1,5 месяца, но оно того стоило. Спасибо!

Рекомендую!

Елена 12 мая, 2021 год
Заказывали гардеробную в салоне на Мичуринском. Очень грамотный приезжал конструктор Сергей. Меняли 2 раза дизайн проект, в сделал все идеально. Спасибо, буду вас рекомендовать.

Мебель хорошая

Евгений 9 мая, 2021 год
Заказывал здесь гардеробную. Мебель хорошая, к качеству претензий нет, но ждать пришлось долго

Потрясающая работа, мы очень довольны.

Гость 5 мая, 2021 год
Нам посоветовали эту компанию, как лучшую в изготовлении кухонной мебели, поэтому мы к ним и обратились. Заказали кухню-гостиную для загородного дома. Дизайн-проект нам понравился, поэтому заключили договор и стали ждать окончательного результата. В итоге, получили кухню мечты. Потрясающая работа, мы очень довольны.

Приобретали гардеробную.

Олег 2 мая, 2021 год
Спасибо сотрудникам мебельного салона за классную гардеробную! Воплотили наше сложное решение!

Смело рекомендую!

Виктор 28 апреля, 2021 год
Фирму с женой можем рекомендовать. Взяли кухню «Катрин». Сочетание цветов светлого и тёмного это конечно нечто. С выбором и деталями помогла сотрудница Татьяна Есенина. Рекомендуем

Хорошая компания

Кирилл 22 апреля, 2021 год
У этого производителя заказывали изготовление кухни-гостиной. Услуга замерщика и дизайнера обошлась нам бесплатно. Хоть и изготавливали кухню долго, но и качество было безупречное, также хорошо постарались ребята сборщики.

Довольна

Маргарита 21 апреля, 2021 год
Свою кухню мы ждали больше месяца, не считая доставки и непосредственно сборки. Подкупило то, что при классическом стиле массив дуба могут покрасить в любой цвет по желанию. Фактура дерева при этом не теряется, оттенок остается мягким. Проект разрабатывали индивидуальный, совместно с дизайнером. Получилось нестандартно и с учетом всех особенностей помещения. Огромный плюс, что компания сама производит. Проект наш был с...  Читать отзыв

класс, устроило все!!!

Илона 20 апреля, 2021 год
По не стандартному проекту заказывала кухню Дулия, цвет выбирали сами по образцу. Изготавливали чуть дольше, чем рассчитывала, но я понимаю- работа с деревом, бывает всякое. Заказ выполнен качественно, соблюдено все до мелочей-цвет, наполнение, ручки, техника Я очень довольна, супер-мебель получилась!

Светлана 18 апреля, 2021 год
Заказывали изготовление шкафа для нашей гостиной. Отличная получилась мебель, функциональная и вместительная.Цена не дешевая, сразу скажу. Но проект у нас был сложный, никто не брался изготовить. Отдельное спасибо конструктору Сергею, грамотный специалист, всю детализацию сделал. Кухню буду заказывать только у вас!)

Кухня удобная

Алла 15 апреля, 2021 год
Эта компания немного задержала нам изготовление нашей кухни из массива, но зато качество кухни Венеция отличное, можно и подождать такую. Надёжная, выполнена без нареканий, удобная в пользовании.

Кухня из дуба

Ольга 13 апреля, 2021 год
Приобрели квартиру в Химках, по близости и кухню решили заказать. Выбрали кухню из массива дуба Классика Люкс.Кухня супер, качество вечное, мы довольны хоть и доставку нам задержали.

приобрели стол

Гость 13 апреля, 2021 год
отличная фабрика

Купили кухонный гарнитур

Владимир 10 апреля, 2021 год
Заказывали у них себе новый кухонный гарнитур. Он очень красивый, удобный, функциональный. Всей семье нравится.

Стильная мебель

Виктория 7 апреля, 2021 год
Очень удачно попали на скидку в 40% на кухню Лаура, которая нам приглянулась. Рады покупке такой качественной и стильной мебели.

Я довольна

Саша Акулич 4 апреля, 2021 год
Заказали здесь кухню Ната. Понравилось, что нам подобрали единый стиль мебели, который очень гармонично смотрится в интерьере.

Хорошее качество

Вячеслав 2 апреля, 2021 год
Купили в этой компании кухню "Катрин" по вполне привлекательной стоимости. Никак не разочарованы качеством покупки. Мебель очень качественная, хорошо вписалась в интерьер нашей кухни, понравился её лаконичный дизайн, практичность материалов. Фурнитура надёжная.

Ольга 23 марта, 2021 год
Салон МФ БОБР нам посоветовала знакомая, во первых порадовал выбор материалов и дизайна. Сотрудники вежливые, индивидуально подходят к каждому клиенту. Помогают определиться с выбором, и советуют что будет лучше. Готовой кухней Мария (Белая) я остались довольны, теперь у меня кухня мечты прям.

Советуем!

Виктор 22 марта, 2021 год
В салоне, что в Зеленограде, заказывали кухню Лаура. У нас хрущевка, места мало, а готовые варианты жене показались скучными. В модели очень понравились скругленные фасады. Получилась волна, обогнули все углы. Все согласовали быстро, да и цены тут не задраны. Изготовление заняло почти 2 месяца, но в остальном все прошло гладко. Мастера сами привезли, установили мебель. Уже полгода прошло, дефектов или...  Читать отзыв

кухня

Oleg Tapochkin 22 марта, 2021 год
Когда снесли стену и увеличили площадь кухни решили полностью поменять гарнитур и обеденную группу, чтобы все смотрелось в одном стиле. Места стало много , а вот само пространство получилось не совсем стандартной формы. Делали все на заказ. Задумка в целом моя воплотилась, пока никак не могу привыкнуть к белому цвету и все хожу протираю теперь с тряпочкой)). Но белый цвет...  Читать отзыв

Всем довольна!

Галина 19 марта, 2021 год
Заказывали кухню в МФ Бобр по индивидуальному заказу из массива дуба. Дизайнер салона Есенина Татьяна помогла выбрать верное решение для нестандартного помещения. Наша квартира находится в старофондовом доме и готовый кухонный комплект не подошел по размерам. Очень удачно мы попали под акции и скидки на аксессуары. И доставку со сборкой нам предложили бесплатную. Выбранный материал фасада массив дуба...  Читать отзыв

Заказывали кухню и обеденную группу ...

Екатерина 17 марта, 2021 год
Заказывали кухню и обеденную группу в салоне Химки, хочу отметить качество обслуживания. Менеджеры находят отличный подход к своим клиентам. Мне очень понравился большой выбор материалов. Большое спасибо дизайнеру Светлане, так все мне помогла подобрать. До приезда в салон даже не понимала, что хочу. зато теперь не налюбуюсь нашим совместным творением.

Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других...

Мебель

Компания Wow Kitchen