Хороший выбор - Отзыв о Мебельный центр Три Кита

От Ernest, опубликован 2023-05-12 13:15:22

Ernest 12 мая, 2023 год Хороший выбор практически по всем категориям товаров. Цены гуляют от очень низких до очень высоких, но большинство все-таки в пределах среднего. Комплекс большой, тут свободно, салоны не пытаются впихнуть в каждый клочок пространства. Хороший торговый комплекс, я его советую.
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Цены
Недостатки:

Артём
18 мая, 2023 год
Брали здесь кухонный гарнитур в нашу квартиру после окончания ремонта. Салон хороший, выбор здесь большой, по ценам, то тут все вполне лояльно плюс получили значительную скидку.
Елена
17 мая, 2023 год
Полностью согласна с вами) В Три Кита я хожу постоянно, когда хочу обновить мебель в квартире) Мне даже сам процесс нравится - ходить, смотреть, трогать, выбирать) И цены вполне норм)
Наталья
16 мая, 2023 год
Были несколько раз, присматривали диван в гостиную. Отличный выбор мебели, как по категориям, так и по качеству всё в полном порядке. Мы своим выбором довольны на все сто процентов.
Андрей
16 мая, 2023 год
Покупали в Три Кита кухонный гарнитур. Как раз по размеру и функциональности подходит. Очень хороший выбор, согласна. Больше того, и цены приемлемые, во всяком случае выбрать можно.
Николай
15 мая, 2023 год
Подбирал весьма внимательно на свой автомобиль УАЗ 3303 новые шины. Интересовался различными моделями на просторах интернета. В итоге через данный магазин узнал о шинах КАМА И-502 К. Приобретал их комплектом. Менеджер похвалил мой выбор и помог с оформлением покупки. Установка прошла максимально легко и быстро. Шины шикарные, так как сцепление с дорогой отличное.

Мебельный центр Три Кита

Товары для дома