Медаль "Яйцо Петушок" Императорский монетный двор отзывы

Оцените Медаль "Яйцо Петушок" Императорский монетный двор

Начала собирать коллекцию

Лилия Омельченко 16 мая, 2021 год
Начала собирать свою коллекцию медалей с изображениями яиц работы Фаберже. Очень рада, что удалось купить медаль с изображением яйца Петушок. Она такая красивая, что даже дух захватывает! Надеюсь, что все медали коллекции соберу!

Оксана 9 апреля, 2021 год
у императорского монетного двора есть оригинальная медаль "Яйцо Петушок" и серия, тоже посвященная Фаберже. Очень советую и к тому и другому присмотреться. Выглядят оригинально. Форма овальная, необычно яркая медали с фотопечатью и позолотой. Вместе с первой медалью коллекции заказала перчатки и лупу. Рекомендую

Искуссная коллекция

Полина Р. 3 апреля, 2021 год
Я подписалась на коллекцию медалей "Фаберже". Пока пришла первая. Очень красивая медаль с золотым покрытием и качественной цифровой печатью. Когда держишь в руках такую медаль, получаешь настоящее визуальное удовольствие

Памятный подарок

Петр А. 29 марта, 2021 год
папе на службе подарили к выходу на пенсию золотую медаль Вечный огонь. Меня очень впечатлило качество чеканки. На сайте Императорского монетного двора нашел интересную коллекцию Фаберже и подписался. Получил уже первую медаль "Яйцо петушок"

самая красивая медаль и коллекция

Инна Зотова 6 марта, 2021 год
собираю медали и монеты уже пару лет. Почему об Императорском Монетном Дворе я узнала буквально полгода назад. Заказала сначала медаль "Яйцо Петушок", а сейчас подписалась на коллекцию, так как единичная медаль по исполнению мне ну очень понравилась. В коллекции, которая тоже выполнена по мотивам творчества Фаберже не разочаровала, а очаровала я бы сказала еще больше

настоящие произведения искусства!

Марина Ефимова 3 февраля, 2021 год
Императорский монетный двор производит настоящие произведения искусства! Я получаю удовольствие получая очередную медаль, меня привлекает внимание к деталям и красивая обработка. Медаль Яйцо Петушок, заказала сразу же, как увидела. Это не только эстетическое удовольствие, но и память о великом Карле Фаберже!

памятная медаль, посвященная яйцу Петушок.

Ирина Ш. 21 декабря, 2020 год
Мне очень нравятся медали, которые выпускает Императорский монетный двор. Я как и почти любая женщина люблю ювелирное, драгоценное, красивое, изящное)) и это не обязательно украшения. Медали доставляют эстетическое удовольствие своим тонким исполнением, шикарными зеркальными поверхностями, филигранной чеканкой. Помню, когда я была в музее Фаберже в Питере, впечатление - полный восторг! Это талантище! Яйцо Петушок занимает особое место в коллекции Фаберже...  Читать отзыв

Медаль "Яйцо Петушок" Императорский монетный двор