Выставка в МДХ Васильева А.Л. отзывы

Оцените Выставка в МДХ Васильева А.Л.

Картины

Карина 13 января, 2020 год
Васильев Александр Лемаренович очень талантливый художник, с тонким вкусом, индивидуальным стилем и с душевным подходом к работам. У него невероятные пейзажи, окунаешься в мир природы, вместе с картинами Алексссандра будто путешествуешь по миру. Я давно не уходила после выставки с таким восторгом.

Художник

Алла 5 ноября, 2019 год
Познакомившись с творчеством Васильева Александра Лемареновича, могу сказать, что он мастер пейзажей. Его картины-это гармония. В каждой присутствует душа. Яркие цвета наполняют прекрасным настроением и теплом. Каждая картина обладает особой магией. Рекомендую познакомиться с творчеством Васильева Александра Лемареновича.

Александр Лемаренович

Александра 5 октября, 2019 год
Художник Васильев Александр Лемаренович, цепляет в своих работах сочетанием стилей. Смотря на работы, можно сказать, что человек действительно талантливый и не гонится за деньгами и славой, а просто делает, то от чего получает удовольствие, Александр Лемаренович вкладывает в свои картины душу, а, по моему мнению, это важная составляющая всего творчества.

Художник

Марина 30 сентября, 2019 год
Редкость в наше время встретить художника, который не гонится за деньгами, а просто творит. Я такого встретила, им оказался Васильев Александр Лемаренович. У него действительно талант, видно, что в картины автор вкладывает душу, ведь картины цепляют за живое.

О картинах художника

Вика 6 сентября, 2019 год
Васильев Александр Лемаренович, современный художник, стиль письма у него свой, индивидуальный, узнаваемый. Его работы по-настоящему талантливые. Картины, наполненные, глубокие, яркие.

Талант

Гость 27 августа, 2019 год
Александр Лемаренович, современный художник пейзажист. Он много путешествует и запечатлеет все в картинах, смотря на его работы смотришь в глубь картины и ощущаешь себя там, где был художник. Яркие насыщенные краски в его работах передают настроение, душу Васильева Александра Лемареновича. Открываешь для себя новый мир.

Творчество

Женя 20 августа, 2019 год
Александр Лемаренович талантливый художник нашего времени, в его работах не видно пафоса. Видно, что человек отдается творчеству полностью. Каждая работа пронизана душой. Недавно я узнала, что художник много путешествует и все отражает в своих картинах, посмотрев на работы действительно можно окунуться в атмосферу написанного.

О картинах Александра Лемареновича

Гость 6 августа, 2019 год
Художник Васильев Александр Лемаренович художник, пишущий в своем стиле. Мне больше всего понравились его пейзажи. Эксклюзивные и без пафоса картины, трогают и заставляют задумать о важном. Каждая картина индивидуальна, каждая говорит о своем. К сожалению информацию о художнике мне найти не удалось, но обязательно буду ждать его новые выставки.

Васильев Александр лемаренович в МДХ

Гость 25 марта, 2019 год
Как постоянный посетитель Московского дома художников, стараюсь отслеживать все новые имена. Был осенью на просмотре работ молодого и талантливого художника – Васильев Александр Лемаренович. Выставка поразительна по своему разнообразию! По эмоциям, по насыщенности и переживаниям. Все так знакомо и близко. Никакого пафоса, все доступно, но в тоже время и не поверхностно.
Было увлекательно! Денег и времени своих определенно стоило!

Выставка в МДХ Васильева А.Л.