Выставочные идеи отзывы

Оцените Выставочные идеи

Хороший результат за свои деньги

Татьяна среда, 14 августа
Проводили выставку первый раз в Москве. Обратились за помощью в данную компанию. Хороший результат за свои деньги. Пакет “Премиум” можно максимально подстроить под себя. Установка стендов и техники проходила без нас, выполнена качественно.

Обслуживание на уровне

Дарья воскресенье, 11 августа
Заказывали два раза пакет “Эконом”, а теперь переходим на “Стандарт”. Приятно, что отношение представителей компании-исполнителя к тебе при любом пакете хорошее, доброжелательное. Видно, что компании дорог каждый клиент.

Компания-исполнитель учла все наши пожелания

Светлана пятница, 9 августа
Самостоятельно разработала дизайн для наших презантационных роликов, а также создала реалистичные макеты, показывающие в деталях процесс работы буровых в нашем регионе.

Спасибо за внимательность и оперативность

Вадим четверг, 8 августа
Нам предложили участвовать в выставке за два месяца до её начала, ваша компания помогла нам уложиться в срок. Заказывали пакет “Эконом”, команда вашей компании сработала оперативно, была внимательна к деталям, гибко подстраивалась под наши интересы.

Рекомендую!

Тамара среда, 7 августа
Проводили разовую презентацию на выставке в соседнем городе для оценки вовлеченности нашей возможной аудитории. Понравилось, что можно создать стенд, который можно полностью утилизировать. Для нашей компании это особенно важно, ведь мы заботимся об окружающей среде.

Выставочные идеи