SwamiArt Онлайн галерея .Картины современных хужожников отзывы

Оцените SwamiArt Онлайн галерея .Картины современных хужожников

Большое спасибо!

Андрей 28 августа, 2022 год
В интернет-магазине SwamiArt мы приобрели очень красивую картину маслом "ЧУДЕСНЫЙ ЛЕС". Кусочек прекрасного французского леса очень украсил нашу гостиную. Большое спасибо этой галерее!

Картины для интерьера

Валерий 28 августа, 2022 год
Сделали ремонт в доме, заинтересовались в вопросе, где недорого купить картину для интерьера. Поискали в интернете и нашли этот сайт. Категория цен широка, можно заказать за небольшую сумму красивый холст. Есть возможность связаться с оператором, который ответит на всё вопросы.

Хороший сервис

Сергей 27 августа, 2022 год
Ко Дню рождения отца, заказывал картину в подарок. На сайте оформил заказ и сделал оплату онлайн. Большой выбор полотен, хорошее разнообразие. Созвонился с курьером и обговорили всё вопросы о доставке подарка. Спасибо за работу.

Купил в подарок по хорошей цене

Савелий 27 мая, 2021 год
Купил интересную, офигенную картину маслом в подарок на ДР однокурснице за 1500 рублей. На подрамнике. Раму даже выбирать не стал. Сама выберет если захочет. Даже не ожидал

Купить картину маслом вместо постера за ту же цену возможно.

Анна 20 октября, 2020 год
Купила картину маслом на подрамнике и в раме. Не так дёшево, но 20 тыс- цена для такой картины хорошая, даже очень, очень. К тому же она в раме. Оочень довольна.
Вообще на сайте галереи очень много модных картин современных художников и , по-моему мнению, лучше купить настоящую картину по цене постера и поддержать художника, чем купить постер -ткань из под принтера....  Читать отзыв

Все отлично

Оксана 28 мая, 2020 год
Как дизайнер имею много заказов на оформление интерьеров помещений. Сейчас модно добавлять в интерьер рукописные картины. В салонах красоты отлично подходят печатные постеры. давно сотрудничаю с галереей Свамиарт и заказываю много картин для своих клиентов. Радует большой ассортимент работ, а также помощь личного менеджера в их выборе. Отличный сервис и качество картин.

Андрей Макаров

Андрей Макаров 12 апреля, 2020 год
Эту галерею посоветовал мне один знакомый, у которого я был в гостях. Картина у него в прихожей такая живая и светлая, что мне захотелось что-то подобное и себе. На вашем сайте Свамиарт ориентироваться очень просто (достаточно задать необходимые параметры в поиске) Выбрал отличную картину в стиле модерн- мой любимый стиль. По цене тоже удовлетворила.

Я ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ ТЕПЕРЬ

Гость 22 марта, 2020 год
На сайте выбирал подарки к новому году. Уже приходилось ранее покупать здесь картины, поэтому с процедурой оформления и оплаты был знаком. Очень нравится творчество одной художницы. Выбрал одну из свежих ее работ. Брату выбрал отличный пейзаж в гостиную. Пользоваться навигацией на сайте действительно удобно. Остаюсь постоянным клиентом этой галереи.

Андрей Орловский

Андрей Орловский 19 марта, 2020 год
 Санкт-Петербург Наткнулся на сайт случайно, по рекламе. Полистал, нашел две пары хороших, подходящих под мой интерьер картин. Купил две, без замысловатого сюжета, но какие красивые! И цена приемлемая. Одну повесил в прихожую, а вторую - в кабинет.
В принципе, можно подобрать картину под любой интерьер. Свамиарт, ваши картины действительно радуют глаз) Благодарю от всей души

Отличные картины

Кирилл Керенский 2 марта, 2020 год
Покупал себе в Swamiart картины для дома. Как раз доделали ремонт в стиле Лофт в холодных тонах, искали подходящие, в стиле абстракционизм. На сайте много таких, причем невырвиглазных, а красивых, похожих по стилистике на Поллока, только более понятные. Оплата сразу на сайте, доставка сдек, но упаковано хорошо: у нас был и пенопласт, и пленка на каждую. Наверное упаковывал сам художник...  Читать отзыв

Последний штрих

Марина Шевченко 14 февраля, 2020 год
После ремонта решили добавить последний штрих в интерьер - картину. Нашли на этом сайте подходящий вариант. Получили довольно быстро - компания помогла организовать доставку картины от художника прямо к нам, в целости и сохранности. В живую холст выглядит фактически также, как на фото. К интерьеру подошел очень хорошо. Спасибо галерее, что связываете нас с художниками!

Круто!

Ульяна 13 февраля, 2020 год

Первый раз смогла купить картину в интернете

Ирина М 18 января, 2020 год
 Москва Я первый раз сама смогла купить картину маслом в интернете. Никогда не думала, что до этого доживу. Купила картину Бабочки. Привезли через день. АА-а. Спасибо
Достоинства:
  1. Нашла свою картину
Недостатки:
  1. Пришлось полистать много пока...

SwamiArt Онлайн галерея .Картины современных хужожников