Медицина на предприятиях Москва, Верхнелихоборская ул., д. 4, стр. 7 отзывы

Оцените Медицина на предприятиях Москва, Верхнелихоборская ул., д. 4, стр. 7

Советую обращаться

Антон 30 марта, 2023 год
«Медицина на предприятиях» – это очень надежная компания! За целый год сотрудничества я ни разу не усомнился в профессиональности сотрудников. Все продумано до мелочей и документально подтверждено. Сотрудничая с данной организацией, я исключаю неприятные инциденты.

Настоящие профессионалы

Дмитрий 30 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании «Медицина на предприятиях». В ограниченные сроки смогли организовать медицинский пункт фактически с нуля. Всю документацию и прочие хлопоты по ввозу аппаратуры взяли на себя. Это настоящие профессионалы.

При подготовке к работе медпункта в нашей организации

Олег Назаров 26 января, 2023 год
При подготовке к работе медпункта в нашей организации компания «Медицина на предприятиях» проявила максимальную собранность и ответственность. Еще в самом начале они помогли разобраться в сути процесса и оперативно осуществили все расчеты.

Хорошая работа

Гость 25 декабря, 2022 год
Выражаем благодарность компании Медицина на предприятиях за организацию медпункта на территории промышленного объекта! Теперь мы уверены, что здоровье наших сотрудников находится в надежных руках профессионалов.

Свою работу знают

Настя 25 декабря, 2022 год
Компания «Медицина на предприятиях» занималась организацией медпункта на нашем предприятии. Порадовал профессиональный подход к своему делу и четкое следование всем пунктам договора. Словом, свою работу они знают!

Спасибо огромное

Григорий 24 декабря, 2022 год
Рекомендуем услуги компании «Медицина на предприятиях» по организации медпунктов. Они уже помогли обустроить медпункты на двух наших объектах. Со всеми задачами справляются отлично, особенно учитывая изначальное положение дел.

Помощь в организации мед. кабинета

Григорий 29 ноября, 2022 год
Благодарим компанию «Медицина на предприятии» за помощь в организации медицинского кабинета на нашем предприятии! Специалисты помогли подобрать квалифицированный медперсонал, максимально ответственно подошли к выполнению своей работы.

Сотрудничаем с компанией «Медицина на предприятии»

Нина 27 ноября, 2022 год
Сотрудничаем с компанией «Медицина на предприятии» уже не первый год. За это время они зарекомендовали себя как надежного партнера

Качественное предоставление медицинских услуг.

Павел 30 октября, 2022 год
Большое спасибо компании «Медицина на предприятиях» за внимательное отношение к своим клиентам и умение оперативно решать даже самые сложные ситуации. Приятно было иметь с профессионалами дело! Обязательно рекомендую всем!)

Медицина на предприятиях Москва, Верхнелихоборская ул., д. 4, стр. 7

Медицина