Ведение беременности в МЦК - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Ева, опубликован 2019-03-28 10:40:28

Ева 28 марта, 2019 год Перешла к Глушаковой из женской консультации на 10 неделе беременности, без проблем стала у нее наблюдаться в Медицинском центре в Коломенском. В стоимость моей программы входит осмотр всех врачей за весь срок и УЗИ, все по стандартному графику. Разница между обычной ЖК и наблюдением в ЗАО МЦК в отношении к мамочкам, никакого стресса и грубого обращения. Врач практически всегда на связи, что важно. Оборудование намного лучше допотопного в консультации. У меня это беременность первая, особо помочь некому, поэтому я записалась на курсы в Мамину школу. Что это за курсы? Ведут врачи, рассказывают о том как быть когда ребеночек заболел, как правильно питаться во время беременности и во время кормления. В общем все очень важное и полезное. Я прислушивалась и к врачу и тому что говорили на курсах, поэтому много не набрала, токсикоз особо не мучил да и вообще проблем особых во время беременности не было. Так сказать наслаждалась ожиданием малышки. Да, кстати родила дочку в декабре, за неделю до праздников. Она у меня здоровенькая, роды правда нелегкие были. Лежала когда, в палате девчонки рассказывали какие то страшные вещи во время беременности, кто то жаловался на врачей. Хорошо, что мне повезло и с беременностью и моим врачом. А курсам спасибо, восстановилась быстро, прекрасно знаю как обращаться с малышкой и ничего не боюсь.
Достоинства:
  1. плюсов много, но из основного: все врачи в одном месте, отсутствие очередей, внимательность врачей к будущим мамочкам, расположение удобное
Недостатки:
  1. да особо нет, но думаю, что хоть стоимость ведения беременности невысокая, многим кажется, что это дорого

Медицинский центр в Коломенском

Клиники