Благодарна врачам клиники - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Анна Авдеева, опубликован 2019-05-22 17:48:44

Анна Авдеева 22 мая, 2019 год Всем привет. Хочу рассказать свою непростую историю и счастливый финал, который был бы невозможен без профессиональных врачей. Начну с того, что всю свою жизнь я страдала от нейродермита. Как его только не называют, и как его только не пытаются лечить. Я прошла не только врачей, но и иглоукалывание, гомеопатов, чем только не пичкали меня. Ничего не помогало, помню, всё детство чесалась.
Когда я была подростком, бугристая кожа доставляла мне море неудобств и кучу комплексов. Я думала, что с такой кожей я никогда не узнаю, что такое быть взаимно влюблённой. Именно тогда я решила во что бы то ни стало вылечиться и добиться ремиссии. И мне это удалось, не без помощи крутых дерматологов.
В Медицинский центр на Коломенской мы с мамой записались через сайт и в назначенный день меня приняли без очередей. Доктор не только осмотрела мои многострадальные руки, но и сделала пробы, как я потом поняла, она хотела исключить аллергию. По результатам пробы у меня нашли аллергию на пыль и кошачью шерсть, хотя кошек дома никогда не было.
Мама до сих пор рада, что меня не стали пичкать гормонами, просто выписали аптечные мази по рецепту, мне их, кстати, делали на заказ раз в три дня. Также прописали седативные и антигистаминные. В общем, я даже не заметила, как болезнь стала отходить на второй план. Вроде бы занималась своими делами, а потом в один прекрасный день заметила, что кожа-то чистая, даже шрамов не осталось.
Даже спустя несколько лет я очень благодарна врачам, потому что они не только помогли мне войти в ремиссию, но и дали методы лечения на всю жизнь.

Медицинский центр в Коломенском

Клиники