Профессиональные врачи - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Евгения, опубликован 2019-07-15 13:05:16

Евгения 15 июля, 2019 год Хочу написать отзыв о своем знакомстве с Медицинским Центром на Коломенской. Мне 41 год и у меня двое детей. Проблем по гинекологии никогда не было, ежегодно проходим диспансеризацию и к гинекологу практически не хожу. А последние полгода начались проблемы с циклом. Ну естественно, в таком случае я обратилась к участковому гинекологу по месту жительства. Пришла на прием, доктор наверное был не в настроении, после осмотра произнес мне: Что Вы хотели? Климакс на носу! Я была ошарашена, в мои годы еще рожают, тем более у мамы этот процесс начался уже в возрасте за 50. И о таком диагнозе я и подумать не могла. И тут мне знакомые посоветовали обратиться в вышеназванный медцентр. Я записалась на прием к Акаевой У.Б., пришла в назначенный день, врач встретил меня с приветливой улыбкой на лице, что уже было очень приятно. Выслушала, осмотрела, назначила анализы – УЗИ, мазок и кровь на гормоны. Потому что задержка месячных может быть обусловлена нарушением в эндокринной системе. При повторном визите в клинику, доктор сообщил мне, что никакого климакса у меня нет и даже предпосылок к нему, с эндокринной системой все в порядке, анализы все в норме. А вот нарушение цикла скорее всего вызвано перенесенным стрессом (да, не скрою, в последнее время из-за проблем в семье подвергалась нервным срывам). Ума Башировна прописала мне список лекарственных средств, и после снова нужно было показаться доктору. Сейчас у меня все в порядке. Спасибо доктору за профессионализм, правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Много раз слышала, что в платных центрах за ваши деньги вам найдут букет болезней и вылечат от них! Неправда, это я уже на себе проверила. В Коломенском работают профессионалы!
Достоинства:
  1. приятная атмосфера в клинике, вежливость, грамотность персонала и врачей
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Медицинский центр в Коломенском

Клиники