Лучший гинеколог - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Карина, опубликован 2019-09-06 13:22:01

Карина 6 сентября, 2019 год В МЦК я обратилась по совету давней знакомой. Она уже давно наблюдается в этой клинике и от неё я слышала только хорошее. Я в курсе её проблем со здоровьем и рада, что тут ей реально помогли. Поэтому когда начались проблемы по женски сразу записалась туда к гинекологу Гончаровой Е. Е. Переживала очень, я вообще врачей боюсь, боюсь какого-то не такого отношения, неправильно назначенного лечения, и т д. Трусиха. Екатерина Ефимовна показала себя как знающий специалист, никакого негатива с её стороны не почувствовала. Отнеслась ко мне доброжелательно, осмотрела очень аккуратно, а это важно – я столько гинекологов уже сменила частично по этой причини – смотрят так как будто перед ними деревяшка, а не живой человек. Назначила ряд анализов, которые я сдала тут же. Никуда ездить не нужно, всё в одном месте, это очень экономит время. К сожалению или к счастью (что вовремя обратилась) потребовалось оперативное вмешательство, киста на яичнике, которую нужно удалять. Я уже представила сколько мне придётся валяться на больничном и как это всё ужасно. Но на деле оказалось всё иначе. В МЦК есть стационар, оперировали меня тоже в этой клинике. И сразу скажу, не читайте интернет, если у вас кисту обнаружат, там такие страсти)) сейчас кисту удаляют с помощью лапароскопии, а это вообще я считаю ерунда. Быстро восстановилась после операции и наркоз перенесла нормально. Недавно делала узи – всё в порядке, и на животе не заметно даже, что какая-то операция была, только я знаю, что вот тут шрамик, а за бельём его и не видать. Я Екатерину Ефимовну советую как знающего толкового внимательного специалиста, который сделает всё возможное, чтобы вылечить вас и чтобы при этом вам было максимально комфортно от посещения поликлиники.
Достоинства:
  1. приемлемые цены, недалеко от дома, анализы и осмотр врача в одном месте
Недостатки:
  1. всё неплохо

Медицинский центр в Коломенском

Клиники