Клиника МЦК - помогла побороть конъюнктивит! - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Вероника, опубликован 2019-10-02 09:45:39

Вероника 2 октября, 2019 год Я, как и многие, с некоторым попустительством отношусь к своему здоровью. Увы, это часто так происходит в наше время. Стрессы, работа, постоянное стремление успеть и все равно опоздания. Годы летят… а ты не успеваешь оглянуться. Я понимала, что зрение садится. Но казалось вот там, в следующем месяце обязательно схожу. Пошла правда по другому поводу – просыпаюсь утром и в глаза будто песка сыпанули. Болят, их дерет, вид такой, что смотреть на себя в зеркало страшно. Смотрю ближайшие клиники, выбираю ЗАО МЦК. Слышала о ней много хороших отзывов. Записываюсь. Через несколько часов я уже на пороге Розенфельда. Приятный такой врач. С ним спокойно и паника отступает. Поставил диагноз конъюнктивит. Предписал курс лечения и успокоил – с этим выживают. Курс составлен очень грамотно, во всяком случае у меня боль, отечность, слезоточивость достаточно быстро сошли. Но сразу оговорюсь, я соблюдала все его рекомендации по полной. После приходила на проверки. В завершении эпопеи провела глаза – да, проблемы были. Можно считать что и возраст.. и постоянное сидение за компьютером. Я не очень то хотела линзы, так что Станислав Алексеевич подобрал мне очки. Делал это очень внимательно и аккуратно. Итог – в очках мне и хорошо видно и максимально комфортно. Сама же клиника очень понравилась – тот же кабинет окулиста оборудован хорошо. Не как в моем детстве только фонарик, линеечка и большая лупа. Тут проверяют зрение по всем параметрам и так, что это не доставляет дискомфорта пациенту. При этом после диагностики не просто дают бумажку, а расшифровывают все показатели и объясняют что как и почему. Это ценно, поверьте. Берегите себя и свое здоровье! Удачи!
Достоинства:
  1. современная, оснащенная клиника, хорошие врачи, вежливые администраторы
Недостатки:
  1. их нет

Медицинский центр в Коломенском

Клиники