Скажи молочнице прощай! - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Анжелика, опубликован 2019-11-08 15:23:35

Анжелика 8 ноября, 2019 год Моя история с молочницей длилась долго. И как обычно с ней, волнообразно. Меня накрывало..я покупала разрекламированные средства… вроде отпускало и я знала, что она точно вернется. Я думаю все, кто с ней сталкивался знает, насколько это мучительно, дискомфотно… В этом году меня накрыло реально конкретно и я поняла, хватит это терпеть. Ну что делать, если мой организм по всей видимости уже привык к этим таблетками и периоды спокойствия становятся все короче. В общем поговорив на столь интимную тему с подругой она посоветовала мне сходить в ЗАО МЦК, где и анализы все сдать можно и врачи хорошие. Я не стала выбирать и просто у администратора записалась на ближайшее время к любому гинекологу. Так я попала в кабинет Мельниковой Татьяны Юрьевны. Что могу сказать – она отменный врач. Осмотр прошел легко, я сдала полный спектр анализов и по их приходу Ирина Валерьевна прописала мне курс лечения. Поверьте мне, это была не 1 таблетка. Это был курс свечей и витаминов, чтобы поднять иммунитет. Ибо на его ослаблении молочница тоже отлично возвращается. Указывать свечи не буду, т.к. Татьяна Юрьевна при составлении плана лечения ориентировалась на результаты анализов и подбирала четко под них. Навереное в этом и дело, что универсального лекарства нет от молочницы. Ну что сказать - делала все, что она говорила и результат меня радует. Никакой молочницы, и нет обратного эффекта - никакой сухости и раздражения. Я давно не чувствовала себя настолько комфортно и спокойно. Так что девочки, любите и цените себя. Лечитесь только под наблюдением врача. Тем более что в ЗАО МЦК цены более чем гуманные. Всем удачи и здоровья!
Достоинства:
  1. хорошая клиника, удобное расположение, я бы сказала, что доступные цены.
Недостатки:
  1. по мне их нет.

Альбина
13 января, 2020 год
Самолечение не выход. Нужно было сразу к врачу идти. Но хорошо, что всё-таки нашли хорошего врача в ЗАО МЦК

Медицинский центр в Коломенском

Клиники