Вернули уверенность в себе - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Alexa, опубликован 2020-01-16 13:07:49

Alexa 16 января, 2020 год Когда мне было 19 меня покусала собака. Соседский дворовый пес бросился на меня в открытые ворота и порвал ногу. Кроме длительной процедуры с уколами, пришлось еще и ногу зашивать. Остался страшный шрам. С тех пор не могла нормально раздеваться на пляже, или даже мини-юбку надеть.
Поделилась этой историей с подругой, а она посоветовала обратиться к хирургу. Как оказалось, у нее был открытый перелом и тоже рубец оставался, она его иссекла в клинике МЦК, и следа почти не осталось.
К врачу я шла с большой надеждой. Вел меня Гербов Виталий Витальевич, тот же врач, что и у подруги. Он долго примерялся к моему шраму. Он не ровный и из-за этого были сложности. Я боялась, что мне откажут, но врач заверил, что все пройдет гладко. Так и получилось.
Операция прошла быстро. Домой меня отправили через день. Еще несколько раз приходила на осмотры.
Результатом очень довольно, шрам стал намного аккуратней. Врач еще посоветовал отшлифовать лазером, но мне и такой эффект нравится. Спасибо большое вам!
Достоинства:
  1. очень хорошие врачи-хирурги, умеют найти подход к каждому, реально хотят помочь
Недостатки:
  1. я не встретила

Медицинский центр в Коломенском

Клиники