Ушла из клиники с голливудской улыбкой - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Milannet, опубликован 2020-02-03 11:15:10

Milannet 3 февраля, 2020 год После вторых родов начались проблемы с зубами. На нижней челюсти уже стоял мост.
И тут, снова потеря, удалила левую верхнюю четверку. Без зуба проходила полгода и немного комплексовала. Ставить снова мост мне не хотелось, потому что рядом стоящие зубы были здоровыми. Задумалась об установке импланта. Посетила частный кабинет, мне озвучили стоимость. Показалось дороговато, и еще смутило то, что имплант ставит один врач, а коронку одевает другой. Подруга мне посоветовала стоматолога в ЗАО МЦК. Я записалась на консультацию туда. На приеме доктор мне описал подробно все этапы, озвучил полную стоимость, кстати немного дешевле, чем в предыдущем кабинете. Не знаю почему, но доктор сразу к себе расположил, видно было, что профессионал и на его счету десятки установленных имплантов. Я решила устанавливать имплант в МЦК у Интролигатора Якова Евдокимовича. В назначенное время я пришла в клинику, было страшно. Первым этапом было установка импланта. Мне сделали два укола и никаких болевых ощущений не было. Затем был этап протезирования, и через две недели у меня был новый зуб. Впечатление осталось хорошее, процедура терпимая. А главное я попала к хорошему врачу!
Достоинства:
  1. приемлемые цены, приятная атмосфера
Недостатки:

Медицинский центр в Коломенском