точный диагноз смогли поставить только здесь - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Игорь С., опубликован 2020-02-27 15:08:39

Игорь С. 27 февраля, 2020 год Мне 52 года, не курю, практически не пью, летом играю в футбол а зимой люблю кататься на лыжах. Как сейчас любят говорить - веду активный образ жизни. С недавних пор стал замечать, что сердечное давление держится на отметке 110-115. Самое интересное, что я это повышение не чувствую. Здесь паниковать стала жена и записала меня на прием в поликлинику к кардиологу. Та долго и тщательно меня осматривала, измерила давление, оно у меня было на тот момент 130 на 100, дала таблетку, выдержав паузу снова измерила, давление не изменилось. В карте написала, что повышение связано с повышенной нервозностью, выписала препараты, снижающие холестерин и отправила домой, порекомендовав вести дневник с измерениями. Жена не согласилась с поставленным диагнозом и записала меня на прием в зао медицинский центр в Коломенском к Желякову Е.Г. На приеме меня также осмотрели, назначили биохимический и общий анализ крови, ЭКГ и УЗИ сосудов сердца. В результате -диагноз дисфункция левого желудочка. Назначили терапию и рекомендовали отказаться от соли совсем. Пью препараты и уже давление не такое высокое. Врач меня заверил, что в моем случае оно должно нормализоваться. Вот и делайте выводы сами! А я для себя уже сделал!
Достоинства:
  1. Диагностика на высшем уровне, высококвалифицированный персонал
Недостатки:

Медицинский центр в Коломенском