Моя подготовка к беременности и её ведение в ЗАО МЦК - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Василиса, опубликован 2020-03-10 13:32:55

Василиса 10 марта, 2020 год Когда тебе «чуть-чуть за 30», то начинаешь внимательнее относиться к своему здоровью. Именно поэтому я решила хорошенько подготовиться к беременности. Конечно, хотелось и готовиться и вести потом беременность у этого же врача. Я, конечно, вооружилась интернетом, отзывами и начала осмотр клиник поблизости к дому, чтобы потом на 9 месяце не ездить через весь город на осмотры. И я выделила для себя врача - Акаеву Уму Башировну. Она ведет прием в ЗАО МЦК. Клиника расположена недалеко от дома, так что смело записалась на консультацию.Спасибо администратору, подобрала мне номерок на удобное время и уже на следующий день я была в кабинете Умы Башировны. Она с первого посещения сразу расположила к себе. Меня очень в ней радует, что никаких назначений без предварительных анализов и обследований. Оказалось, что по женской части у меня есть некоторые нюансы, которые требовали лечения. За несколько месяцев мы с этим справились. К счастью беременность наступила достаточно быстро – с третьего цикла. Вела ее тоже у Умы Башировны. Удобно, что в клинике можно сдать полный спектр анализов, сделать УЗИ и т.д. Это очень облегчает жизнь на последних месяцах, когда каждая «вылазка» из дома воспринимается как подвиг. К слову, отдельная благодарность Уме Башировне за то, что всегда находит подходящие слова, чтобы успокоить, взбодрить и настроить на позитивный лад. Когда ты в интересном положении это очень важно. Ну и теперь самый волнующий многих вопрос – деньги. Скажу так, не могу сказать, что наблюдение и ведение тут стоит дорого. Я бы сказала что цены средние, ближе к низким. Так что если есть возможность – рекомендую вести тут.
Достоинства:
  1. Хорошие врачи, можно сдать все анализы, сделать УЗИ, адекватные цены.
Недостатки:
  1. не нашла

Медицинский центр в Коломенском

Клиники