Отличные врачи и хорошее отношение - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Даниэлла, опубликован 2020-05-27 11:06:50

Даниэлла 27 мая, 2020 год Всем привет, хочу поделиться отзывом о клинике МЦК в Коломенском. Сегодня узнала результаты обследования, впервые обратилась в медцентр, чтобы обследоваться. У меня 5 лет бесплодие и различная интерпретация его причины. Как и многие с подобной проблемой я прошла вместе с мужем огонь воду и медные трубы, чтобы уже окончательно поставить точку в данном вопросе мы выбрали доктора Гончарову Екатерину Ефимовну и Медицинский центр в Коломенском.
У них на сколько я была наслышана серьезный диагностический центр, проводиться лабораторное обследование и врачи опытные. Первый прием у доктора Гончаровой меня удивил. Общались около 40 минут, предоставила ей все еще актуальные анализы. Она не обещала что на 100% мне поможет, но шансы были. Предупредила что для ведения нашей пары потребуется обследоваться и мужу.
Следующий этап самый простой, но дорогостоящий – анализы. К слову в клинике не шибко то и дорого. Можно было сдать анализы и в другой лаборатории, но тут мне было удобней. Сейчас у меня есть четкий диагноз, есть план лечения и надежда. Поставили миому матки, и размеры ее пока позволяют ее удалить. Оперироваться буду в клинике в Коломенском, сейчас сдаю анализы перед операцией, буду консультироваться с анестезиологом.
Конечно итогового результата лечения нет, впереди самое важно – лапароскопия, но здесь я за 2 месяца получила квалифицированную помощь, которую до этого мне не удосужились оказать.

Инна
24 ноября, 2020 год
Надо же, я даже удивилась что есть еще такие клиники, где не навязывают анализы и принимают анализы из других клиник. Надеюсь у вас все получится, раз нашли хорошего врача, удачи вам.
Елена
25 сентября, 2020 год
Хорошо, что вам попалась такая клиника, где оказали квалифицированную помощь. У подруги тоже была миома, к сожалению не обнаружили сразу (слава нашей медицине), в платной клинике помогли.
Полина
17 августа, 2020 год
При сложных диагнозах важно вовремя пройти лечение и хорошо, что удалось найти клинику, где вам оказывают помощь. Найти хороших врачей уже большое дело, не всегда это и удаётся.

Медицинский центр в Коломенском

Клиники