Лечат эффективно - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Елизавета Матузова, опубликован 2020-06-30 10:08:36

Елизавета Матузова 30 июня, 2020 год Всем привет! Хочу поделиться своим опытом лечения у специалиста из Медицинского центра в Коломенском. Началось все с малого: головные боли, рассеянность, усталость, выпадение волос. Потом стала набирать вес. Сначала думала, что просто стресс (переболела тяжело, разводилась). А потом все затянулось и стало ухудшаться.
Побегала я по поликлиникам – помощи ноль. Наплевательское отношение абсолютно. Потом подруга подсказала. Что проблема может быть с гормонами и посоветовала пройти обследование в МЦК у Натальи Матушкиной. Я честно не очень доверяла платным клиникам, но все же пошла, так как ответов мне все равно никто не дал.
Надо сказать, что клиника очень приличная. Выглядит строго и современно, но при этом не как больница. Встречают очень приветливо. Во всем порядок у них, сразу видно. Да и цены не кусаются.
Обследовали меня несколько дней. Осмотр, анализы, результаты. Но все быстро и не очень затратно (я боялась, что будет больше). Врач мне понравилась. Единственная, кто не отмахнулась от симптомов, выслушала, все записала и из этого уже выделила какие гормоны проверить. Оказалось действительно щитовидка барахлит.
Выписали диету и препараты специальные. Вот пока соблюдаю режим. Через месяц новый осмотр, но уже стало легче. Вес не растет, пободрей как-то, да и не мучаюсь вопросом, что же со мной происходит.
Так что, если будут проблемы с похожими симптомами, смело обращайтесь. Лишнего не назначат, а лечат эффективно.

Медицинский центр в Коломенском

Клиники