Вполне доступная стоматология в МЦК - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Мариша, опубликован 2020-10-02 16:47:42

Мариша 2 октября, 2020 год Честно говоря, я стоматологов боюсь, но после лечения зубов в Медицинском центре в Коломенском, кажется, я поборола свой страх. Но поверьте, лучше не затягивать с походом к стоматологу, иначе придется долго потом все исправлять.
У меня тоже начиналось все с небольшой дырочки, а потом стало все намного хуже. Саму клинику я нашла по отзывам, спрашивала на форумах. По ценам и правда в МЦК не сильно дорого, опять же..я делала зубы не за раз все. Ходила к стоматологу Будылиной, приятная женщина, как то располагает к себе. Ей даже удалось спасти один полуразрушенный зуб. Лечение и правда безболезненное, хоть долгое, но качественно запломбировала мне зубы. Самой первой пломбе около года и не выпала пока.
Кстати, так как клиника в Коломенском работает без выходных и еще до 9 вечера, то даже не нужно было отпрашиваться с работы. Я просто заранее записывалась на официальном сайте на нужное мне время. Но один раз пришлось все таки звонить, администратору спасибо, что все же нашла окошко на консультацию к моему стоматологу. Последний раз была на AIR Flow, зубы после чистки немного даже белее стали. В общем я довольна стоматологическими услугами в МЦК, я думала что будет очень дорого с учетом известности центра, но в некоторых частных стоматологиях ценник значительно выше. Так что советую, лечить зубы без боли и недорого реально, просто хорошего стоматолога у нас в Москве найти сложно. У меня получилось, поэтому советую и МЦК и доктора Будылину.
Достоинства:
  1. цены, врачи, лечение без боли
Недостатки:
  1. длительность всего лечения

Медицинский центр в Коломенском

Клиники