О лечении зубов в МЦК - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Лика, опубликован 2020-10-27 13:02:08

Лика 27 октября, 2020 год В стоматологию обратилась сразу после того как сняли режим самоизоляции и заработали все стоматологические клиники (к сожалению в другие дни туда было не прорваться). Терпела до последнего, хотя верхний жевательный зуб вообще покоя не давал. Записаться удалось в клинику в Коломенском, она как то и к дому ближе и не сильно дорогая, хотя дешевой стоматологии сейчас и нет. Выбирать не пришлось, да сейчас то я точно не жалею. Первый раз пошла из за 2 моих самых проблемных зубов, была готова попрощаться и уже планировала до пенсии откладывать на имплантацию. Но Вячеслав Николаевич вылечил их и запломбировал. Долго правда пришлось посидеть в кресле. Не буду врать, что было не страшно и что процедура лечения мне шибко понравилась. Однако обезболили меня знатно, я еще часа 2 не чувствовала еще пол лица и только поэтому я смирно сидела на приеме. В планах доделать еще 5 зубов.
Клиника хорошая так как к пациентам тут относятся вежливо и сервис отличный. Также мне понравилось, что хоть медцентр в Чехове небольшой, но вполне комфортный. Спасибо администратору что вошла в мое положение и записала на самую ближайшую дату и время. В общем я довольна результатом лечения, теперь надеюсь пломба долго будет держаться.
Достоинства:
  1. небольно и аккуратно, повезло с врачом
Недостатки:
  1. да пока не нашла минусов, лечение еще не окончено

Медицинский центр в Коломенском

Клиники