Часто обращаюсь в этот медцентр. - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Кирилл, опубликован 2020-11-26 12:43:25

Кирилл 26 ноября, 2020 год С бесплатной медициной я попрощался лет десять назад. Сегодня мой очерк о клинике МЦК Коломенское. Хороший медицинский центр плюс удобное расположение. Впечатление приятное после каждого посещения. Что хочу отметить – запись через сайт (мне этот вариант очень подходит), выбор врачей, работа в выходные дни, диагностика и анализы здесь же. А теперь о самом посещении. Впервые обратился я сюда, чтобы сделать УЗИ сердца. Все прошло отлично, приняли вовремя, подробно посмотрели и выдали результат в день обращения. Затем снова обратился в клинику, но уже к гастроэнтерологу. Снова результатом лечения и качеством обслуживания остался доволен. Последний раз обращался с болями в спине и шеи. Записался к неврологу и на МРТ. Назначили ЛФК, физиотерапию и строгую диету. А что меня больше всего устраивает, так это их график работы – 21.00 без выходных. Не нужно отпрашиваться с работы и стоять очередях. Прием в строго назначенное время, без задержек и опозданий, нет назойливых посетителей, рвущихся в кабинет с фразой «Мне только спросить». Смело рекомендую эту клинику всем своим знакомым. Цены здесь не заоблачные, но и качество услуг на высоте!
Достоинства:
  1. большой выбор специалистов
Недостатки:
  1. небольшая очередь была у кассы

Заур
2 июля, 2021 год
Платная медицина действительно лучше бесплатной, хотя графиком работы. Можно всегда записаться на удобное для тебя время и не сидеть в очередях к врачу
Полина
27 мая, 2021 год
Я тоже предпочитаю ходить к платным докторам. Это гарант правильного лечения и сохранности нервов)

Медицинский центр в Коломенском

Клиники