Клиника с качественным обслуживание - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Игорь, опубликован 2020-12-04 16:24:39

Игорь 4 декабря, 2020 год Я хорошего мнения о МЦК в Коломенском. Много раз там был. Клиника современная, многие хвалят. Персонал приветливый. Я в основном в стоматологическом отделении был. У меня зубы плохие и стоматологам работы со мной хватает. Так что с недавних пор я постоянный их клиент. Впервые пришел, конечно, немного переживал. Какой врач будет, как зуб вылечит. В общем, много было и вопросов, и сомнений.
Но так случилось, что мне знакомые посоветовали врача именно в этой клинике, и я недолго думая записался к ней на прием. Это Людмила Анатольевна Королюк. Очень хороший терапевт. Пришел я к ней четко ко определенному времени, сразу был принят. Сразу осмотрела все мои зубы. Составила план лечения. Объяснила, какие у меня проблемы, и как эти проблемы будут решаться. Ну и я начал постепенно приводить полость рта в порядок, так сказать. Тянуть дальше уже было точно нельзя. Врач много мне уже зубов вылечила. Несколько кариесов и пульпитов. И еще направила меня к хирургу, один зуб пришлось все-таки удалять. Сейчас собираюсь мост ставить. Тоже, естественно, здесь.
Достоинства:
  1. Опытные врачи, прекрасный сервис, нет очередей, цены не запредельные.
Недостатки:
  1. На парковке не всегджа есть места.

Надежда
29 января, 2021 год
Я сейчас тоже в поисках хорошего стоматолога. Пожалуй схожу на консультацию в эту клинику

Медицинский центр в Коломенском

Клиники