Вела беременность - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Светлана Минаева, опубликован 2021-02-09 11:22:58

Светлана Минаева 9 февраля, 2021 год Всю свою беременность я наблюдалась у своего гинеколога в Медицинском центре на Коломенском. Врача посоветовала коллега на работе. Она тоже наблюдалась и рожала у этого же врача. Осталась очень довольна. Ну и мне посоветовала. В общем врач приняла меня очень душевно, сразу же к себе расположила и мы с ней вошли в доверительные отношения. Дважды клала меня на сохранение, потому что ходила я тяжеловато. Угрозы выкидыша не было, благодаря постоянному наблюдению и при необходимости лечению. Конечно же, были постоянные анализы, не говоря уже об УЗИ и прочих обследованиях. Но все это было на пользу. Расценки на анализы, обследования и врачебные приемы, можно сказать, разумные. Собственно, вопрос цены не стоял остро, поскольку для меня намного важнее благополучные роды и здоровье ребенка. В Медицинском центре на Коломенском мне оказывали всю необходимую помощь во время всего периода беременности, поэтому я благополучно родила сама в положенное время безо всяких осложнений здорового ребенка. На самом деле я осталась очень довольна качеством услуг, а также внимательностью и квалификацией врача-гинеколога.

Ольга
30 марта, 2021 год
Готовлюсь к беременности, тоже подумываю о том, чтобы наблюдаться у платного врача. Мне так спокойнее будет. Опять же все анализы в удобное время и в одном месте

Медицинский центр в Коломенском

Клиники