Мануальная терапия в Медицинском центре в Коломенском - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Вероника Ю., опубликован 2021-03-16 15:52:54

Вероника Ю. 16 марта, 2021 год Не так давно начались боли в спине в области лопаток. Есть небольшое искривление позвоночника еще с детства, но никогда не давало о себе знать. Связываю со сменой работы, сейчас сижу в офисе, по 8-10 часов за компьютером. Нагрузка на спину большая и начались боли. Обратилась в поликлинику, сказали, что физически проблемы нет, и все само пройдет, но боли не проходили. Подруга посоветовала обратиться к мануальному терапевту. Так я и нашла по отзывам в сети Медицинский центр в Коломенском. Об их специалисте Скрябине Игоре Владимировиче очень много было положительных отзывов, да и центр недалеко от меня, так что записалась на ближайшую свободную дату.
На прием прошла без очереди и задержек, клиника приличная, выглядит достойно. Врач хоть и молодой, но собранный, внимательный, проницательный. После диагностики описал подробно, в чем причины болей, составил курс лечения и дал дополнительные рекомендации.
Сама терапия похожа на специфический массаж. Врач воздействует на определенные участки тела и мышцы расслабляются. Первый сеанс был непривычным, а потом мне даже понравилось. Сейчас курс уже подходит к концу, боли не ощущаю даже после длительного времени в одной позе, да и спать стала лучше и голова практически не болит. Думаю, что эта техника так помогла.
Врача рекомендую, действительно хороший специалист.
Достоинства:
  1. удобно, недорого, помогает без дорогостоящих лекарств
Недостатки:

Ксения
5 мая, 2021 год
Мануальная терапия вещь! Лично мне при болях в спине она очень сильно помогла. Но главное найти реально хорошего специалиста.
Ксения
5 мая, 2021 год