ЗАО МЦК - наша семейная клиника - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Виктория, опубликован 2021-05-05 16:54:48

Виктория 5 мая, 2021 год Когда мы с мужем купили квартиру, главная проблема для меня лично была - найти в новом для меня районе хорошую стоматологию. У меня плохие зубы, а к доктору, у которого я лечилась раньше, ездить стало далеко и неудобно. Я промониторила интернет, почитала отзывы и выделила для себя несколько клиник, в том числе и ЗАО МЦК. Именно с медицинского центра в Коломенском я и решила начать. Врач-стоматолог, у которого я стала лечиться, Ольга Валентиновна Попова, понравилась мне с первого же посещения. Я ее так нахваливала, что даже муж, который панически боится лечить зубы, отважился к ней сходить! В общем, Ольга Валентиновна стала нашим семейным врачом, а ЗАО МЦК - семейной клиникой, поскольку постепенно помимо стоматологии стали сюда обращаться и к другим врачам. Хотя лично для меня все же главное, что здесь отличная стоматология! Кроме Ольги Валентиновны случалось общаться с разными специалистами-стоматологами. Например, в этой клинике ставили импланты нашей маме. Результат - теперь она ходит с новыми, красивыми зубами! Здесь же у детского стоматолога лечим зубки нашим детям, а старшей дочке скоро будем ставить брекеты в этой стоматологии. Так что в квалификации специалистов-стоматологов ЗАО МЦК я уверена, и в качестве их работы не сомневаюсь.
Достоинства:
  1. удобное расположение, опытные доктора, прием в удобное время и главное - отличная стоматология!
Недостатки:

Ира
5 августа, 2021 год
У вас прям семейный подряд в этой клинике) И вы и муж и мама. Нужно у них скидку просить за оптовое посещение))

Медицинский центр в Коломенском

Клиники