Помогли мне - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Мария Петрикова, опубликован 2021-10-21 17:09:26

Мария Петрикова 21 октября, 2021 год С юности спина побаливала после долгого сидения на одном месте в одном положении, но сильно не мешало, да и по врачам ходить не хотелось. Но в один момент ситуация стала становиться хуже, постепенно отдавала боль уже в шею. Сначала пошла в свою поликлинику, но там ничего толком не посоветовали - "отдыхать побольше. Тогда я почитала отзывы и решила обратиться именно в этот медицинский центр на коломенской, ни разу не пожалела о своем решении.
Записалась на прием через интернет. Когда пришла, порадовал внешний вид клиники - все светленькое и чистое, хорошо выглядит. В очередях сидеть не надо было, народ не толпится. Приняли меня четко в мое время. Доктор достаточно молодой, но видно, что свою специфику знает очень хорошо. После диагностики сразу объяснил причину всех моих болей, прописал курс мануального массажа, посоветовал легкие упражнения для самостоятельного выполнения дома.
На первых сеансах массажа была непривычно, где-то даже больно, но боль была приятная. А после сеансов чувствовалось облечение. Сейчас уж заканчиваю курс и боли почти исчезли. Ничего не ноет даже после долгого рабочего дня, упражнения тоже очень полезные для дома посоветовали и времени много они не занимают. Я очень довольна результатом.
Достоинства:
  1. все в одном месте, отличные специалисты, современные технологии и оборудование, невысокие цены, расположение
Недостатки:
  1. абсолютно никаких

Павел
29 ноября, 2021 год
Физкультурой нужно регулярно заниматься, особенно если у вас сидячая работа. Знаю по своему печальном опыту

Медицинский центр в Коломенском

Клиники