Быстро и грамотно разобрались в ситуации - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Дарья, опубликован 2021-12-20 20:20:34

Дарья 20 декабря, 2021 год У меня вены на ногах, и однажды такая резкая боль по всей вене прошла, я испугалась, если честно. Решила срочно к хирургу на консультацию, но в поликлинике предложили запись только через неделю. А в ЗАО МЦК в тот же день к хирургу попала. Врач меня осмотрела, сразу же отправила на УЗИ, тут же в центре. Надо отдать должное организации процесса обследования, все делалось очень оперативно. Да, по результатам УЗИ действительно обнаружилась проблема, доктор назначила лечение. В заключении рекомендовала прийти на прием после прохождения курса лечения: нужно будет еще раз сделать контрольное УЗИ. Кроме того, доктор убедила меня лечить вены: рассказала, какие сейчас методики сушествуют, объяснила, что в моем случае не факт, что придется делать операцию, можно обойтись лазерным лечением. Чтож, попробую, доктор у меня вызвала доверие, думаю, она сможет мне помочь.
Достоинства:
  1. опытный специалист, не надо ждать записи, обследования можно пройти оперативно
Недостатки:
  1. Нет

Галина
4 апреля, 2022 год
Я работаю официанткой, весь день на ногах. Опасаюсь, что к старости тоже проблемы с венами будут. Но теперь хотя бы знаю куда обратиться, если что
Маша
11 января, 2022 год
С возрастом у многих женщин, которые любят каблуки проблемы с венами. Самое лучшее это профилактику делать. Упражнения специальные делать и кремом Венолайф мазать

Медицинский центр в Коломенском

Клиники