Отличная клиника, грамотные спецы - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Satina_Rina, опубликован 2022-01-08 10:25:52

Satina_Rina 8 января, 2022 год У меня проблемная кожа. И это не пара прыщиков, а серьезные нарушения, которые обостряются весной и осенью. В прошлом я постоянная клиентка различных косметологических клиник. Однажды, когда в очередной раз я оказалась недовольной услугами косметолога, я решила уже найти одного хорошего специалиста, у которого бы я периодически наблюдалась по поводу своих кожных проблем. Искала долго. Спрашивала знакомых, коллег. И вот мне порекомендовали очень хорошего специалиста. Это Шкапова Екатерина Борисовна, которая принимает в медицинском центре на Коломенской. Первый прием у этого дерматовенеролога произвел на меня самое положительное впечатление. Специалист меня внимательно выслушала. Я рассказала Екатерине Борисовне обо всем: о своих проблемах кожи, как я лечилась, что делала, что помогло немного, а что еще больше усугубило состояние дермы. После осмотра, Екатерина назначила мне некоторые анализы. Исследования показали целый ряд патологий. В настоящее время я уже пару недель прохожу процедуры и лечение и вижу результат. У меня оказывается не только акне, но и уже микрофлора кожного покрова нарушилась и ее надо восстанавливать. И это первый специалист кто, по-моему, точно знает, что делать. В общем я теперь свою кожу буду доверять только Екатерине Борисовне.
Достоинства:
  1. Грамотный и опытный специалист. Клиника современная. Персонал внимательный. Здесь комфортно находится.
Недостатки:
  1. нет никаких недостатков

Екатерина
5 февраля, 2022 год
Да, как правило, проблемы на коже это отражение каких-то внутренних проблем в самом организме.

Медицинский центр в Коломенском

Клиники