Делала тут операцию - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Галина, опубликован 2022-02-21 20:59:00

Галина 21 февраля, 2022 год В декабре мне сделали операцию лапароскопически, то есть через проколы. Нужно было около недели провести в стационаре. Если честно, то волновалась и за операцию и за осложнения. Миома по результатам обследования была не очень большая, поэтому Николай Анатольевич сказал, что можно и без полосной операции обойтись. Я знала, что он опытный гинеколог, да и отзывы о нем хорошие, но все равно волнение никуда не деть. Анализы сдавала в МЦК, цены меня устроили, пришлось правда ехать дважды из Дмитрова для этого. Также консультировалась с анестезиологом. В день икс помню, что меня поддерживал персонал. Это вроде мелочь, но приятно такое отношение. Сама операция прошла удачно, доктор сказал, что никаких эксцессов не случилось, матку не ампутировали.
От наркоза отошла хорошо, это кстати в первый раз! В стационаре конечно же со мной не сидели круглыми сутками, но медсестры уделяли много внимания. Первые 3 дня самые сложные, дальше уже порхала по палате на сколько позволяло состояние здоровья) На 5 день был осмотр и уже начали готовить меня к выписке. Дома я себя прекрасно чувствовала. Также после было 2 осмотра и анализы. Все прекрасно до сих пор. Я рада, что меня оперировали такие замечательные специалисты, я хочу поблагодарить каждого!
Достоинства:
  1. внимание к пациентам и индивидуальный подход, стационар, хороший персонал
Недостатки:
  1. только дорога

Ксения
2 марта, 2022 год
Ой, а я и не знала, что в этой клинике операции тоже проводят. Лучше бы тогда здесь сделала, в городской больнице уже натерпелась

Медицинский центр в Коломенском

Клиники