Нашла здесь хорошего эндокринолога - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Юлия, опубликован 2022-03-25 17:40:21

Юлия 25 марта, 2022 год Хочу сказать огромное спасибо эндокринологу клиники МЦК Юрию Юрьевичу Вилесову. Проблемы со щитовидкой у меня давно, у специалистов наблюдаюсь я уже лет десять. С переменным успехом, когда-то лучше, когда-то хуже. Думала, это теперь навсегда моя реальность и надо смириться и терпеть. Наблюдалась я раньше в другом медцентре, но в последнее время наступило резкое ухудшение, а врач моя верить мне не хотела, говорила, что я чуть ли не притворяюсь и значит не по ее части проблемы.
Клиника МЦК недалеко от работы моей, и я сюда пришла сначала к терапевту, которая бегом погнала меня к эндокринологу. Меня записали к Юрию Юрьевичу, он назначил анализы, оказалось, у меня показатели зашкаливают там и давно бы мне дозу лекарства увеличить надо было, а я все на половинной дозировке сижу. Скорректировал он мне схему лечения, но сказал, что в большую сторону назначил и при малейших ухудшениях бегом к нему. А так через две недели назначил контрольный прием, если все нормально.
Я буквально через пять дней уже себя лучше гораздо чувствовала. Через две недели на приеме он немного снизил мне дозировку, и теперь я на нормальной поддерживающей. Забыла что такое слабость и качели эмоциональные. Прямо человеком другим себя чувствую, да и семье со мной легче.
Достоинства:
  1. удобное расположение, возможность сдать анализы и сделать узи.
Недостатки:
  1. цена, наверное, но где сейчас дешево

Юлия
2 апреля, 2022 год
Рада, что вы смогли найти хорошего врача. Здоровье это не шутки и нужно доверять его только профессионалам

Медицинский центр в Коломенском

Клиники