Вылечила большинство проблем с кожей - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Марина Пермякова, опубликован 2022-04-22 18:27:09

Марина Пермякова 22 апреля, 2022 год У меня с юности проблемы с кожей. Переходный возраст прошел, прыщи остались. Когда-то меньше, когда-то больше. К косметологу я обращалась в другую клинику полтора года назад, та мне посоветовала сделать серединный пилинг. Я как почитала про него…Это и дорого, и на улицу потом не покажешься, и одного раза в моем случае недостаточно может быть.
И тут мама накопала отзывы про Екатерину Шкапову в клинике МЦК. Я записалась на консультацию, где она внимательно меня выслушала и осмотрела лицо. Сказала, что кожа у меня пересушенная и обезвоженная. А я-то думала, что жирная и матировала ее изо всех сил.
Начали мы с подбора косметики и неагрессивных ухаживающих процедур курсом, так как сильно воспалено всё было. Когда основное соспаление прошло и остались только высыпания, делала криотерапию курсом тоже. Не такая дорога процедура, кстати, а эффект прямо шикарный у меня был. К тому времени и уход уже дал свои первые результаты. В этот же период она мне сделала ультразвуковую чистку. Вот вроде банально и известно все, но почему мне до нее косметолог такое не предложил, а сразу пилинг химический?
В общем, пилинг я потом тоже сделала, только другой, не такой травмирующий. Сейчас я не скажу конечно, что у меня идеально ровная кожа, но разница в сравнении с тем, что было – небо и земля. Екатерина мне и по декоративной косметике рекомендации дала, ее и все принадлежности тоже нужно регулярно очищать с моей проблемой.
Достоинства:
  1. персонал, сервис
Недостатки:

Людмила
6 мая, 2022 год
Очень важно найти реально хорошего специалиста, который будет заинтересован в результате лечения, а не просто в выкачке денег

Медицинский центр в Коломенском

Клиники