Решила проблему с зубами - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Анна, опубликован 2022-05-05 16:08:24

Анна 5 мая, 2022 год С детства мучилась с зубами. В результате к 45 годам жевать мне стало реально нечем. Поэтому озадачилась поиском хорошей стоматологической клиники и толкового ортопеда.
Мне посоветовали МЦК Коломенское и врача-ортопеда-хирурга Гладкова Евгения Николаевича.
Позвонила в клинику, чтобы записаться на консультацию. Девушка нашла для меня окошко через пару дней.
Во время первого визита Евгений Николаевич сумел к себе расположить. И не только тем, что он весьма обаятельный мужчина. Прежде всего комплексным подходом к решению моих проблем, которые он мне озвучил.
Доктор сказал, что предстоит достаточно долгий путь, в том числе установка 4 имплантов, лечение оставшихся в живых зубов, восстановление десны и только потом протезирование.
По цене выходило прилично, но поскольку процесс лечения растягивался года на 1,5-2, в принципе, я поняла, что осилю эту сумму.
Сегодня уже многое позади и мы с Евгением Николаевичем вышли практически на финишную прямую — протезирование.
За время лечения доктор нравился мне все больше и больше. Поэтому в конечном результате я не сомневаюсь!
Достоинства:
  1. комплексный подход к решению проблемы, высокий уровень обслуживания клиентов
Недостатки:
  1. затруднюсь назвать

Мила
1 июня, 2022 год
Зубы сейчас везде дорого лечить. Главное хорошего профессионального врача найти, чтобы не переделывать потом. Ну и лучше конечно не запускать с лечением и раз в полгода ходить на осмотр

Медицинский центр в Коломенском

Клиники