Прошла полное обследование - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Фаина, опубликован 2022-08-11 15:19:29

Фаина 11 августа, 2022 год На сайте МЦК Коломенское увидела предложение пройти полное обследование. Программа называлась check-up и предполагала получение подробного заключения о состоянии здоровья.
Я оставила заявку на сайте - заполнила специальную форму. Буквально через несколько минут мне перезвонил менеджер и предложил записаться на удобные день и время. Можно было разбить обследования у разных специалистов на 2-3 раза, но я решила, что удобнее пройти всех в течение дня.
В назначенный срок я пришла в медцентр. Сначала сдала кровь и мочу на анализ. Мне выдали список и с ним я пошла по врачам.
В рамках программы были назначены консультации с терапевтом, гинекологом, маммологом, офтальмологом, лором и дерматологом. Все специалисты понравились. Также мне полностью проверили функции печени, почек, щитовидки, сердца (ЭКГ), взяли маркеры на онкологию, гепатит. И даже сделали аллергический тест.
В общем, такое полнейшее обследование я прошла впервые в жизни. Вердикт такой: жить буду, но уж есть небольшие проблемы, которые успешно решаются, если не затягивать с лечением.
Я очень рада, что отважилась на check-up. Теперь вплотную занимаюсь здоровьем с помощью специалистов этого же медцентра.
Достоинства:
  1. возможность пройти всех врачей в одном месте
Недостатки:
  1. на нашла

Люба
22 августа, 2022 год
Слушайте, как удобно! Я последний раз в своей поликлинике проходила- пока всех врачей прошла и все очереди отстояла 2 недели ушло

Медицинский центр в Коломенском

Клиники