Вылечили гастрит - Отзыв о Медицинский центр в Коломенском

От Дарья, опубликован 2022-11-16 14:10:11

Дарья 16 ноября, 2022 год Проблемы с пищеварением были у меня несколько лет, но все быстро проходило и я не обращала на них особого внимания. Но в последние 2-3 года появились надоедающие тупые боли в ЖКТ, тошнота после еды. Клинику выбирала по совету знакомых. Мне сказали, что в медицинском центре на Коломенской меня обследуют с ног до головы, но причину найдут. Так и получилось. Гастроэнтеролог Гонцова Лилия Александровна внимательно выслушала все мои жалобы, а после этого назначила мне анализы и УЗИ для проверки общего состояния в внутренних патологий ЖКТ. К счастью, никаких повреждений или новообразований во внутренних органах у меня не нашли. Оказалось, что у меня подзапущенный гастрит и мне достаточно терапевтического лечения и соблюдения диеты, которую мне составила врач. Когда я увидела свой рацион, то стало совсем грустно. Но сейчас я довольна, потому что не только исчезли боли и неприятные ощущения, но и несколько лишних килограммов.

Марк
1 марта, 2023 год
Обидно, что все болячки по ЖКТ долго лечатся, особенно если это кишечник
Дарья
25 ноября, 2022 год
Гастрит это ужасно. Я , например, очень люблю покушать, не представляю какого это когда от любой пищи, тебя тошнит((

Медицинский центр в Коломенском

Клиники