Медная смазка Dr.Active "COPPER GREASE" отзывы

Оцените Медная смазка Dr.Active "COPPER GREASE"

работает хорошо

Дима 5 октября, 2023 год
Эту смазку я покупал для обработки направляющих тормозных суппортов. Также обрабатываю и посадочные места тормозных колодок. Смазка Dr.Active работает хорошо, собственно, как и тормоза после её использования – становятся более мягкими и меньше греются.

вещь годная

Антон 13 сентября, 2023 год
Я решил попробовать смазку Dr. Active для моего старенького автомобиля. Одной из проблем был скрипт при торможении. . Применив средство на колодки, я заметил удивительный эффект торможение стало гораздо плавнее и без того неприятного скрипа. Этот результат меня удивил и порадовал, что нет необходимости в покупке новых колодок. А я планирую использовать его для смазки и других механизмов, вещь годная,...  Читать отзыв

Лучшее средство против окислений и корозий

Богдан 25 августа, 2023 год
еще когда работал на мойке у нас на Урале, хорошо запомнил эту медную смазку. закупали только ее. для выхлопных и тормозных систем средство номер 1. Dr.Active вообще славится хорошим кач-вом. помню клиенты не раз спрашивали, чем пользуетесь. смазка не вымывается, против окислений и корозий лучшее средство, что я знаю.

Мужики с СТО заценили

Павел 18 июля, 2023 год
Мужики как-то с СТО, когда разбирались с движком и тд удивились, что все легко сниматется и в принципе заметили, что пользуюсь смазкой. Спросили какой. Так я им и рассказал про эту медную смазку от доктор эктив. Обслуживание обслуживанием, но страюсь в профилактических целях использовать доступные средства. Даже вот мужики, которые казалось бы все видали, заценили эту смазку

Эффект понравился

Сергей 10 июля, 2023 год
Менял колодки. На старые было больно смотреть, про отдирать ваще молчу. Новые поставил и подумал, что надо бы купить для профилактики смазку. С медной смазкой от Доктор Эктив торможу теперь влегкую, как надо. Посмотрим как дальше в эксплуатации, но пока эффект очевиден. Буду чаще пользовать. Во всяком случае, надеюсь, что в следующий раз колодки отдирать не придется.
Достоинства:
  1. все гладко, четко
Недостатки:
  1. поживем, увидим

ничего не прикипело

Вадим 26 июня, 2023 год
Соединения обрабатываю медной смазкой когда колеса меняю, в начале прошлого сезона юзал доктор эктив. Весной все снялось без особых проблем, ничего не прикипело.

однозначно повторю для закрепления эффекта

Виктор 30 мая, 2023 год
Перед тем, как ставить зимние липучки, помазал шпильки Dr Active. Летом все прекрасно отошло безо всяких кувалд и прочего насилия над машиной. В новом сезоне однозначно повторю для закрепления эффекта.

результатом очень доволен

Матвей 28 апреля, 2023 год
Перед зимой смазал Dr.Active места соединений, которые обычно прикипали. Отъездил сезон, все отсоединилось безо всяких проблем, в то время как раньше бывали случаи, что приходилось изрядно постараться, чтобы расцепить. результатом очень доволен.

цена-качество

Рома 26 февраля, 2023 год
В какой-то момент прикипели тормозные колодки. И так, что без кувалды разомкнуть не вышло. С тех пор по рекомендации в салоне использую медную смазку. Экспериментальным путем подобрал несколько вариантов, Dr. Active среди них самый оптимальный в плане соотношения цена-качество.

смазка хорошая и свое дело делает

Тимур 16 февраля, 2023 год
Промазал по совету мастера свечи смазкой Доктор эктив, тк он ее хвалил. Проездил так какое-то время, где-то через 5 тысяч проверил, свечи выкручиваются, а значит смазка хорошая и свое дело делает.

клиенты не жаловались

Владислав 6 февраля, 2023 год
С недавних пор используем Dr.Active в автосервисе. Смазка распыляется равномерно, ложится ровным слоем, но не распыляется на большое расстояние, все летит именно туда куда нужно. На нагрев реагирует хорошо - в том плане, что выдерживает температуры. По крайней мере, клиенты не жаловались

продавец ее тоже хвалил

Миша 5 февраля, 2023 год
Помазал шпильки и болты, чтобы не было прикипания когда буду менять колеса с зимних на летние. Сделал это по совету от мастера, он сказал что Dr.Active хорошая марка. Ну, посмотрим, посоветовался со знакомыми они хвалили. И продавец ее тоже хвалил, говорил штука качественная.

Медная смазка Dr.Active "COPPER GREASE"

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner