Оцените Медтрав

Зоя воскресенье, 2 августа
Брала эхинацею и чабрец по 100гр. в пакетах. Сборы свежие! Семье понравилось! Эхинацею просто завариваю и охлаждаю(полезно для иммунитета), а чабрец добавляю в обычный чай. буду брать ещё! Спасибо!

Очень довольна покупкой

Зоя воскресенье, 2 августа
Ой, огромное вам спасибо. Я в возрасте и найти такие травы как у вас не могла не где. Я вам очень благодарна за ваше качество товара, буду всегда у вас брать. Даже дочке заказала чаев разных. Молодцы , так держать

Выражаю благодарность

Валентина воскресенье, 2 августа
Брали здесь чай, очень хороший, рекомендую. Завариваем обычный черный крупнолистовой чай и добавляем травяной сбор, получается травяной чай. Всем очень нравится. Уже второй раз берём для знакомых.

Будем брать еще

Семен воскресенье, 2 августа
Заказывали здесь травы душица, володушка, шалфей, цветки календулы, делаем настойки. Доверяем только опытным продавцам,соседи посоветовали этот сайт из-за низких цен. Выбрали, заказали и остались абсолютно довольны, оперативно и без проблем.

Благодарность магазину

Валерия суббота, 1 августа
Я,как и любой другой человек,слежу за своим здоровьем и поддерживаю тонус. Для этого я пью травы,чтобы улучшить сон и успокоиться (проблемы с нервами), брала листья грецкого ореха и кардамон молотый. Пришло то же, что и заказывала,спасибо!

Отличное качество

Екатерина пятница, 31 июля
Добрый день! Я любитель вкусных чаев и сейчас трудно найти такие в интернет магазинах. Наткнулась на ваш сайт и решила заказать, цена не большая и качество отличное. Буду заказывать у вас чаще

Спасибо магазину "медтрав.рф"

Ольга пятница, 31 июля
Очень люблю зеленый чай и пуэр. Увидела сайт "медтрав" и для начала заказала несколько штук. С доставкой проблем не было, товар пришел вовремя. Больше всего мне понравилось то, что адекватные и приемлемые цены. Каталог большой, в котором еще есть и масла. Также у кого есть проблемы со здоровьем, у них в ассортименте присутствуют лечебные травы.

Интернет-магазины

Плеер.Ру