Оцените Медтрав

Сайт - просто находка

Кристина 4 ноября, 2020 год
Для меня народные средства медицины на первом месте. Сначала предпочитаю пройти курс лечения отварами, потом уже если не помогает, покупаю таблетки. Так вот, для меня сайт медтрав.рф просто находка. Столько целебных сборов в одном месте я ещё не встречала. Очень удобно. И отдельное спасибо за рецепты в описании к сацту, очень занимательно почитать, выписала пару для себя.

Фанат травяного чая

Анна Тиграновская 30 октября, 2020 год
Я фанат народной медицины, без травяного чая так вообще жизнь представить не могу! Пью его практически каждый день и часто приходится пополнять запасы. Как хорошо, что есть такие сайты, как медтрав.рф, где без проблем можно заказать чай на любой вкус, а ещё интереснее, можно выбрать травы на сайте самостоятельно, а потом комбинировать их по-разному и раскрывать каждый раз новые грани...  Читать отзыв

Хочу оставить положительный отзыв

Евгений 28 октября, 2020 год
Я просто фанат китайских коллекционных чаёв и каково было моё восхищение, когда я нашёл целый их ассортимент на сайте медтрав.рф. Знающие люди понимают, что такие чаи действительно редкость и купить их в обычном магазине очень и очень трудно. Именно поэтому хочу оставить свой положительный отзыв.

Полина 5 октября, 2020 год
Пользуемся услугами вашей фирмы третий раз. Заказ выполняется очень быстро. Таких трав и сборов,какие есть в вашей фирме, в аптеках не найти. Большое СПАСИБО за то что Вы есть.

Все нравится

Кристина 5 октября, 2020 год
Отличный магазин!! Сделала заказ на сайте, в тот же день перезвонили и сообщили о наличии товара. Очень приятно, что консультанты в этом магазине знают особенности трав и могут посоветовать какую взять лучше.

хорошая работа

Александра 3 октября, 2020 год
Очень удобный сайт. Все расположено так, что не нужно задумываться о следующем действии при выборе либо оформлении заказа. Второй раз оформляю заказ и пока не могу пожаловаться на какие то проблемы при оформлении заказа и на общение с обслуживающим персоналом магазина или склада.

УДОБНЫЙ САЙТ

Федя 2 октября, 2020 год
Товары действительно дешевле, чем в других магазинах. Очень больше выбор товаров и при этом легко все найти на сайте, т.к. удобная навигация и система поиска.

Отличная работа команды

Анна 2 октября, 2020 год
Впечатления о работе команды магазина самые положительные. Менеджеры отзывчивые, работают четко и вдумчиво. Всем рекомендую этот магазин, не разочаруетесь.

абсолютно доволен

Богдан 13 сентября, 2020 год
Все отлично! Чай из ваших трав получается хороший, мне нравится и самое главное что все выглядит очень достойно как на фотографиях, спасибо!

еще закажем тут

Эля 12 сентября, 2020 год
очень люблю мед и облепиховое масло, покупаю только здесь, так как здесь выгодно и быстрая доставка, цены ниже аптечных. Вот еще думаем корни чего-нибудь заказать, а так все устраивает

благодарю продавцов

Люда 12 сентября, 2020 год
Постоянно заказываю шалфей, багульник и донник лекарственный, посылочка пришла в назначенные сроки, быстро. Травы советуем к заказу.

Все отлично!!!

Арсений 10 сентября, 2020 год
Заказывали травы для добавления в чай.Травы пришли очень вкусные,и доставка поразила,очень быстро.Цени приемлемые!

Огромное спасибо!

Ника 9 сентября, 2020 год
Лучший сайт,который встречали. Низкие цены,быстрая доставка,травы в отлично состоянии приходят

Лучшие!!!

Кэтрин 6 сентября, 2020 год
Любим семьёй очень чай, а с травами еще сильней. И вот решили заказать на медтравы и не прогадали. Травы пришли хорошие и большой плюс,это очень быстрая доставка.

Классно!

Ульяна 2 сентября, 2020 год
У нас стало традицией перед едой выпивать чашечку чая с медом. Полезно и вкусно. А когда ребятишки болеют делаем ингаляции с банной запаркой эвкалипт и ромашка. Летом запариваем чаи, травки пьем в охлажденном виде, хорошо утоляет жажду.

Рекомендую однозначно

Анатолий 30 августа, 2020 год
С жеой заботимся о здоровье, сидим на правильном питании. Вместо чая любим заваривать траву, приобрели здесь много трав, которые дешевле, чем в аптеках

заказываем здесь

Василий 28 августа, 2020 год
Отличные травы, особенно заказываю частенько успокаивающие, ромашку и тд. Все очень быстро приходит и без проблем.

провернный интернет-магазин

Аня 26 августа, 2020 год
Давно пользуемся услугами медтрав, покупали разные травы,хотим выразить благодарность,все приходило вовремя

Одни плюсы

Альбина 21 августа, 2020 год
Качественный товар
Герметичная и надежная упаковка
Оперативное оформление
Широкий ассортимент

Классненький магазин

Владимир 20 августа, 2020 год
Спасибо интернет-магазину за быструю доставку. Заказ сформирован и привезли быстро! Качество трав отличное! Покупать и рекомендовать буду вас всегда!

Клааасс!!!

Екатерина 18 августа, 2020 год
Ваши лечебные травы просто великолепны! Пробовала разные, составляла сама сборы из трав - качество действительно уникальное! И очень удобно, что можно заказать курьерскую доставку по Москве. Буду вашей постоянной клиенткой!

отлично

Роман 17 августа, 2020 год
Нашел необходимый товар, которого во многих аптеках нет. Быстро оформили и уже через пару дней он был в пункте, указанном мной. Отлично. Рекомендую!

Отличное обслуживание

Харин Родион 14 августа, 2020 год
Спасибо за такую замечательную закупку.Травы свежие и приходят очень быстро!

Зоя 2 августа, 2020 год
Брала эхинацею и чабрец по 100гр. в пакетах. Сборы свежие! Семье понравилось! Эхинацею просто завариваю и охлаждаю(полезно для иммунитета), а чабрец добавляю в обычный чай. буду брать ещё! Спасибо!

Очень довольна покупкой

Зоя 2 августа, 2020 год
Ой, огромное вам спасибо. Я в возрасте и найти такие травы как у вас не могла не где. Я вам очень благодарна за ваше качество товара, буду всегда у вас брать. Даже дочке заказала чаев разных. Молодцы , так держать

Выражаю благодарность

Валентина 2 августа, 2020 год
Брали здесь чай, очень хороший, рекомендую. Завариваем обычный черный крупнолистовой чай и добавляем травяной сбор, получается травяной чай. Всем очень нравится. Уже второй раз берём для знакомых.

Будем брать еще

Семен 2 августа, 2020 год
Заказывали здесь травы душица, володушка, шалфей, цветки календулы, делаем настойки. Доверяем только опытным продавцам,соседи посоветовали этот сайт из-за низких цен. Выбрали, заказали и остались абсолютно довольны, оперативно и без проблем.

Благодарность магазину

Валерия 1 августа, 2020 год
Я,как и любой другой человек,слежу за своим здоровьем и поддерживаю тонус. Для этого я пью травы,чтобы улучшить сон и успокоиться (проблемы с нервами), брала листья грецкого ореха и кардамон молотый. Пришло то же, что и заказывала,спасибо!

Отличное качество

Екатерина 31 июля, 2020 год
Добрый день! Я любитель вкусных чаев и сейчас трудно найти такие в интернет магазинах. Наткнулась на ваш сайт и решила заказать, цена не большая и качество отличное. Буду заказывать у вас чаще

Спасибо магазину "медтрав.рф"

Ольга 31 июля, 2020 год
Очень люблю зеленый чай и пуэр. Увидела сайт "медтрав" и для начала заказала несколько штук. С доставкой проблем не было, товар пришел вовремя. Больше всего мне понравилось то, что адекватные и приемлемые цены. Каталог большой, в котором еще есть и масла. Также у кого есть проблемы со здоровьем, у них в ассортименте присутствуют лечебные травы.

Интернет-магазины

Плеер.Ру