Оцените Медтрав

Полина понедельник, 5 октября
Пользуемся услугами вашей фирмы третий раз. Заказ выполняется очень быстро. Таких трав и сборов,какие есть в вашей фирме, в аптеках не найти. Большое СПАСИБО за то что Вы есть.

Все нравится

Кристина понедельник, 5 октября
Отличный магазин!! Сделала заказ на сайте, в тот же день перезвонили и сообщили о наличии товара. Очень приятно, что консультанты в этом магазине знают особенности трав и могут посоветовать какую взять лучше.

хорошая работа

Александра суббота, 3 октября
Очень удобный сайт. Все расположено так, что не нужно задумываться о следующем действии при выборе либо оформлении заказа. Второй раз оформляю заказ и пока не могу пожаловаться на какие то проблемы при оформлении заказа и на общение с обслуживающим персоналом магазина или склада.

УДОБНЫЙ САЙТ

Федя пятница, 2 октября
Товары действительно дешевле, чем в других магазинах. Очень больше выбор товаров и при этом легко все найти на сайте, т.к. удобная навигация и система поиска.

Отличная работа команды

Анна пятница, 2 октября
Впечатления о работе команды магазина самые положительные. Менеджеры отзывчивые, работают четко и вдумчиво. Всем рекомендую этот магазин, не разочаруетесь.

абсолютно доволен

Богдан 13 сентября, 2020 год
Все отлично! Чай из ваших трав получается хороший, мне нравится и самое главное что все выглядит очень достойно как на фотографиях, спасибо!

еще закажем тут

Эля 12 сентября, 2020 год
очень люблю мед и облепиховое масло, покупаю только здесь, так как здесь выгодно и быстрая доставка, цены ниже аптечных. Вот еще думаем корни чего-нибудь заказать, а так все устраивает

благодарю продавцов

Люда 12 сентября, 2020 год
Постоянно заказываю шалфей, багульник и донник лекарственный, посылочка пришла в назначенные сроки, быстро. Травы советуем к заказу.

Все отлично!!!

Арсений 10 сентября, 2020 год
Заказывали травы для добавления в чай.Травы пришли очень вкусные,и доставка поразила,очень быстро.Цени приемлемые!

Огромное спасибо!

Ника 9 сентября, 2020 год
Лучший сайт,который встречали. Низкие цены,быстрая доставка,травы в отлично состоянии приходят

Лучшие!!!

Кэтрин 6 сентября, 2020 год
Любим семьёй очень чай, а с травами еще сильней. И вот решили заказать на медтравы и не прогадали. Травы пришли хорошие и большой плюс,это очень быстрая доставка.

Классно!

Ульяна 2 сентября, 2020 год
У нас стало традицией перед едой выпивать чашечку чая с медом. Полезно и вкусно. А когда ребятишки болеют делаем ингаляции с банной запаркой эвкалипт и ромашка. Летом запариваем чаи, травки пьем в охлажденном виде, хорошо утоляет жажду.

Рекомендую однозначно

Анатолий 30 августа, 2020 год
С жеой заботимся о здоровье, сидим на правильном питании. Вместо чая любим заваривать траву, приобрели здесь много трав, которые дешевле, чем в аптеках

заказываем здесь

Василий 28 августа, 2020 год
Отличные травы, особенно заказываю частенько успокаивающие, ромашку и тд. Все очень быстро приходит и без проблем.

провернный интернет-магазин

Аня 26 августа, 2020 год
Давно пользуемся услугами медтрав, покупали разные травы,хотим выразить благодарность,все приходило вовремя

Одни плюсы

Альбина 21 августа, 2020 год
Качественный товар
Герметичная и надежная упаковка
Оперативное оформление
Широкий ассортимент

Классненький магазин

Владимир 20 августа, 2020 год
Спасибо интернет-магазину за быструю доставку. Заказ сформирован и привезли быстро! Качество трав отличное! Покупать и рекомендовать буду вас всегда!

Клааасс!!!

Екатерина 18 августа, 2020 год
Ваши лечебные травы просто великолепны! Пробовала разные, составляла сама сборы из трав - качество действительно уникальное! И очень удобно, что можно заказать курьерскую доставку по Москве. Буду вашей постоянной клиенткой!

отлично

Роман 17 августа, 2020 год
Нашел необходимый товар, которого во многих аптеках нет. Быстро оформили и уже через пару дней он был в пункте, указанном мной. Отлично. Рекомендую!

Отличное обслуживание

Харин Родион 14 августа, 2020 год
Спасибо за такую замечательную закупку.Травы свежие и приходят очень быстро!

Зоя 2 августа, 2020 год
Брала эхинацею и чабрец по 100гр. в пакетах. Сборы свежие! Семье понравилось! Эхинацею просто завариваю и охлаждаю(полезно для иммунитета), а чабрец добавляю в обычный чай. буду брать ещё! Спасибо!

Очень довольна покупкой

Зоя 2 августа, 2020 год
Ой, огромное вам спасибо. Я в возрасте и найти такие травы как у вас не могла не где. Я вам очень благодарна за ваше качество товара, буду всегда у вас брать. Даже дочке заказала чаев разных. Молодцы , так держать

Выражаю благодарность

Валентина 2 августа, 2020 год
Брали здесь чай, очень хороший, рекомендую. Завариваем обычный черный крупнолистовой чай и добавляем травяной сбор, получается травяной чай. Всем очень нравится. Уже второй раз берём для знакомых.

Будем брать еще

Семен 2 августа, 2020 год
Заказывали здесь травы душица, володушка, шалфей, цветки календулы, делаем настойки. Доверяем только опытным продавцам,соседи посоветовали этот сайт из-за низких цен. Выбрали, заказали и остались абсолютно довольны, оперативно и без проблем.

Благодарность магазину

Валерия 1 августа, 2020 год
Я,как и любой другой человек,слежу за своим здоровьем и поддерживаю тонус. Для этого я пью травы,чтобы улучшить сон и успокоиться (проблемы с нервами), брала листья грецкого ореха и кардамон молотый. Пришло то же, что и заказывала,спасибо!

Отличное качество

Екатерина 31 июля, 2020 год
Добрый день! Я любитель вкусных чаев и сейчас трудно найти такие в интернет магазинах. Наткнулась на ваш сайт и решила заказать, цена не большая и качество отличное. Буду заказывать у вас чаще

Спасибо магазину "медтрав.рф"

Ольга 31 июля, 2020 год
Очень люблю зеленый чай и пуэр. Увидела сайт "медтрав" и для начала заказала несколько штук. С доставкой проблем не было, товар пришел вовремя. Больше всего мне понравилось то, что адекватные и приемлемые цены. Каталог большой, в котором еще есть и масла. Также у кого есть проблемы со здоровьем, у них в ассортименте присутствуют лечебные травы.

Интернет-магазины

Плеер.Ру