Реально ли достать оригиналы брендов по приятной цене? - Отзыв о Meet-market

От Ангелина, опубликован 2022-07-26 16:35:11

Ангелина 26 июля, 2022 год Сейчас брендовую вещь достать не так легко, но уж очень хотела сделать сюрприз сестре и купить ту пару обуви, которую она у всей семьи выпрашивала давно. С этим делом нам очень помог митмаркет, именинница в восторге осталась)

В общем, мы не особо разбираемся в брендах, но заказали конверсы, которые сбоку с сердечком таким с глазами. На первый заказ был промокод на скидку, так что получилось даже дешевле, чем планировали, да и доставка была бесплатной. Я, правда, уже позже узнала, что есть и экспресс вариант, но она не для всех моделей работала.

При оформлении заказа нам помогала милейшая консультантка, еще и успокаивала нас, так как мы боялись, что с размером не угадаем. Но купили мы все быстро, не нужно было кучу лишних полей заполнять, да и оплата через нормальную систему была. Заказ можно было отследить, плюс поддержка на связи была, можно уточнить что-то.

В итоге, кстати, по размеру все хорошо было, а кеды как будто с картинки, аккуратно упакованы и доставлены. У нас и сюрприз получилось сделать, и не оставить ползарплаты, так что довольна не только сестра. Она, кстати, визжала так, что мы испугались сначала. Теперь только их и таскает, а кеды до сих пор как новые, плюс мы для ухода за обувью отдельный набор купили, так что пригодился)
Достоинства:
  1. вежливые консультанты, быстрое оформление
Недостатки:
  1. не заметили

Настя
2 августа, 2022 год
Знакомый магазин)) Не раз тут брала, тоже работа консультантов понравилась, приятные такие в общении, не просто так отвечают, а с заботой
Вероника Чванова
1 августа, 2022 год
Ой, я тоже хотела эту модель себе давненько, но магазин закрылся, и уже не надеялась купить. Надо посмотреть, может у ребят еще в наличии остались

Meet-market

Одежда