счастлива, осуществила мечту) - Отзыв о Meet-market

От Арина, опубликован 2022-07-28 17:25:57

Арина 28 июля, 2022 год Моей мечтой было иметь сумку Balenciaga. Да, быть может мечты приземленные и вполне осуществимые для большинства, а для меня пока была немного недосягаемой) На митмаркете я нашла её, сумку без которой я более жить не могла и чтобы вы понимали, стоимость сумки самая адекватная именно у них. И гарантия того, что мне придет именно оригинал есть, поскольку митмаркет зарекомендовали себя с очень хорошей стороны и среди моих знакомых пользуется уважением и популярностью. Когда авторизовалась на сайте (легко и быстро) мне высветилось окошко с промокодом на первый заказ. Я сэкономила так не плохо по итогу, пришлось на сэкономленые деньги купить пару бутылок просеко, чтобы обмыть так скажем.
Консультант просто душка, все подробно мне рассказала, сомнений не осталось вообще. Доставка была осуществлена Сдеком, так как я живу в Волгограде, срок доставки, конечно, не 2 дня, но я готова была ждать) Плюс сама посылка отслеживалась, так что я не паниковала. Упаковано все в лучшем виде, нет посторонних запахов, все просто в лучшем виде!!! Я самая счастливая на самом деле, потому что смогла осуществить свою маленькую мечту.
Достоинства:
  1. скидка на первый заказ, безопасная оплата, отслеживаемая посылка, консультант- душка
Недостатки:
  1. не буду даже искать

Влада
2 августа, 2022 год
мои поздравления!!! Я была в цуме когда, тоже облизнулась на сумочку прада, а щас и цум пустой и сумку негде купить. спасибо за рекомендацию!!! пойду изучать и осуществлять свою мечту тоже!!!!)))

Meet-market

Одежда