Оцените Megamind.ru

через Мегамайнд можно заказать упаковку для своих товаров с лого фирмы

Василиса 3 октября, 2023 год
Для меня удобно, что через Мегамайнд можно заказать упаковку для своих товаров с лого фирмы. Это не только привычные коробки, но и пакеты, и даже мешочки из льна или джута. Мы занимаемся продажей парфюма для дома и авто. Так что такой мешочек служит прекрасным дополнением. Цена на выпуск даже большой партии выходит вполне подъемная даже для небольшой фирмы.

Компания отличная

Гость 26 сентября, 2023 год
Этой зимой мы решили открывать еще два филиала нашей кондитерской в других городах. Хотелось сделать открытие как можно более запоминающимся и праздничным. естественно, с подарками для всех покупателей и гостей. Мой помощник нашел в интернете компанию Мегамайнд, которая занимается нанесением изображений и логотипов на разные вещи. Пообщался с их менеджером, его идеи мне понравились. Выбрали для нанесения заварники, формы для...  Читать отзыв

Думаю заказать единую форму для сотрудников

Егор 24 сентября, 2023 год
Решил как-то подбодрить сотрудников, просто сделать им приятное. Это ведь всегда повышает трудоспособность. Заказала в megamind симпатичные игрушки-антистресс с нашим логотипом. Всем очень понравилось. думаю, теперь и единую форму тоже в этом агентстве заказать.

Теперь мы дарим брендированные Мегамайнд увлажнители!

Полина 20 сентября, 2023 год
Я почему-то всегда была уверена, что лого наносят только на ручки, кружки и футболки. Но когда изучила ассортимент Мегамайнд, то была приятно удивлена. Мой салон занимается продажей эксклюзивных ковров ручной работы. Так что своим клиентом теперь мы дарим брендированные Мегамайнд увлажнители, чтобы поддерживать комфортную атмосферу как для владельцы квартиры, так и для ковров.

цена на услуги весьма адекватные.

Гость 18 сентября, 2023 год
К Новому году заказываем сувенирную продукцию только в Мегамайнд. У них такой богатый выбор разных товаров, что можно хоть каждую неделю что-то заказывать и никогда не повторишься. Толкьо разных стаканов и ручек видов 20 точно. Мне очень нравится такое разнообразие, которое они предоставляют для своих клиентов. И цена на услуги весьма адекватные.

Понравилось работать с менеджером данной фирмы

Гость 28 августа, 2023 год
Понравилось работать с менеджером данной фирмы Анастасией. очень грамотный специалист, который все рассказывает четко и по делу. была очень внимательна к моим замечаниям и просьбам. Объяснила все этапы изготовления простым и доступным языком. Доволен сотрудничеством и получившейся партией зонтов с логотипом моего завода. Спасибо.

Отлинчно

Зина 21 августа, 2023 год
На все праздники у нас приятно что-то дарить работникам и деловым партнерам. В этом году очень захотелось чего-то красивого и памятного, а не просто функционального и полезного в жизни. Остановили свой выбор на елочных игрушках. В Мегамайнд заказали очень красивые и качественные. заодно компания чуть переделала наш логотип. Сделав его более праздничным и зимним.

У компании Мегамайнд очень информативный и удобный сайт.

Гость 16 августа, 2023 год
У компании Мегамайнд очень информативный и удобный сайт. Там можно узнать абсолютно всю информацию о том. чем вообще занимается компания, как сделать заказ и много другое.Я на их сайт вообще наткнулся случайно. Но очень этому рад. заказал флешки с нашим логотипом, дарим теперь всем поставщикам и партнерам.

Всё супер

Гость 15 августа, 2023 год
Компания Megamind отлично справились с поставленной задачей. Сделали классную сувенирку к 100-летию нашего завода.

Менеджеры внимательные и вежливые

Гость 6 июля, 2023 год
Можно заказать различную сувенирную продукцию, все сделают по вашим пожеланиям. Менеджеры внимательные и вежливые, все понятно объясняют про процесс заказа и работы.

Теперь однозначно буду сотрудничать только с megamind.

Дима 4 июля, 2023 год
Заказал в этой компании много разной канцелярии с логотипом компании. Все самого хорошего качества, крепкое и действительно пригодится в нашей работе. Давно хотел сделать все офисные принадлежности именно брендированными, но не мог найти хорошего исполнителя. Теперь однозначно буду сотрудничать только с megamind.

Качество всех вещей на самом высоком уровне.

Гость 1 июля, 2023 год
Решили у нас на производстве поощрять каждые три месяца 25 лучших сотрудников. И дарить им что-то памятное, но полезное в быту. В первый раз я заказала у Мегамайнд чайники с очень необычным дизайном. Конечно, с нанесением нашего логотипа и названия. Сотрудники были в восторге. Сейчас вот должны получить термосумки. Качество всех вещей на самом высоком уровне.

Спасибо мегамайд

Лариса 5 июня, 2023 год
Долго с коллегами не могли решить, что именно выбрать в качестве презентов для постоянных клиентов. Наша компания занимается подбором персонала ( в том числе и личных помощников руководителя), нужно было что-то необычное. Но в итоге менеджер Megamind предложил вполне логичный вариант - будильник. Ведь мы экономим время клиента. С нашим лого смотрелось очень здорово.
Достоинства:
  1. Всем довольны
Недостатки:

Отличное качество нанесения логотипа

Гость 31 мая, 2023 год
Отличное качество нанесения логотипа. Меня все более чем устроило в работе компании megamind. Обратную связь от менеджера получаешь быстро, все вопросы по заказу решаются оперативно. Ценник на услуги вполне приемлемый, мне уж точно есть, с чем сравнивать. Так что теперь пользуюсь услугами только компании megamind.

все хорошо

Гость 28 мая, 2023 год
На сайте компании есть подробная информация о всех этапах заказа и производства. Это сразу привлекает и вызывает доверие. сотрудничаем с ними уже третий год, никаких нареканий не возникало.

Интернет-магазины

Плеер.Ру