Мегаполюс турс

Отзывы туристов, посетителей

Туристическая международная компания "Мегаполюс турс" была основана 20 лет тому назад в городе Москва. Главный офис компании расположен в Москве, также фирма имеет филиальные отделения в Самаре, Нижнем Новгороде, Тольятти и Казани. "Мегаполюс турс" занимается организацией разного рода отдыха, на любой вкус и финансовое положение. Здесь найдут помощь и любители горнолыжных курортов, и люди, которые люблят пролежат весь отпуск на пляже под ласковым солнцем попивая коктейли и свежевыжатые соки с пляжного бара, а также все те, которые не мог
Жить не получив новой информации об этом мире и в свой отпуск отправляются в экскурсионные туры. "Мегаполюс турс" предлагает корпоративные туры или любые услуги если вам понадобилась поездка делового характера, также наши сотрудники с удовольствием организуют специально для Вас индивидуальный тур в любую точку нашей планеты Земля, мы предоставляем и VIP-обслуживание для всех важных персон и просто любителей фешенебельного отдыха.
Один раз в три месяце специально для наших клиентов и всех желающих туристическая фирма "Мегаполюс турс" организовывает дни открытых дверей, посетив которые можно получить возможность узнать все ответы на вопросы, которые Вас интересуют по поводу любой страны или конкретном городе или курорте, лично пообщаться с нашими менеджерами и конечно они подберут для Вас тур по специальной акционной цене. Также у нас есть специальная услуга для всех деловых людей - это организация конференций на территории россис и за рубежом, именно за эту услугу мы получили награду в 1012 году. Туроператор "Мегаполюс турс" беспокоится об комфорте для своих клиентов по этому у нас существует удобная система оплаты: наличные средства, оплата кредитной картой и оплата услуг через интернет. "Мегаполюс турс" гарантирует своим клиентам, что в любой неприятной ситуации они найдут нашу поддержку и обязательно получат компенсацию за неудобства, более того "Мегаполюс турс" обещает платить за реальные предоставленные неудобства и обоснованные претензии.

Отдыхали в Доминикане

Ира 25 декабря, 2019 год
Ну кто не мечтал о Доминикане. Давно хотела туда с мужем, отдохнуть и устроить красивую фотосессию. Забронировала на сайте Мегаполюса, о турагентстве уже слышала раньше, но на уровне мониторинга цен. А тут нашла тур и забронировала. Отель я выбрала заранее, у них он был. Так что само оформление заняло немного времени, ответили быстро, подтвердили тоже. Свзывалась со мной Александра Курмашева....  Читать отзыв

Ездили большой компанией

Полина 24 декабря, 2019 год
Ездили большой компанией друзей с кучей запросов. Бронировали Таиланд, нужно было поселить всех рядом, учесть все чтоб нам было комфортно. Все детали описывать не буду. Но то что программу на 2 недели нам построили гармотно это факт. Правда с размещением возникли некоторые недоразумения.

Ездили 3 раза

Дарья 24 декабря, 2019 год
Через это турагентство я бронировала туры трижды. И все разы удачно)) И все разы на Кипр)))) Первый раз летали с компанией друзей в Айя-Напу, второй - с мужем в Протарас, а третий уже семье, с малышом в Лимассол. Бронировала только первый раз в офисе. Все остальное онлайн – потому что так быстрее и проще. Думаю пора менять страну поездок,...  Читать отзыв

Кипр с Мегаполюс

Динара 21 декабря, 2019 год
Летом ездили на Кипр через Мегаполюс Турс. Айя-напа, супер море, тусовки, отличная погода – уезжать не хотелось. Ездили на экскурсию на осликах. Что касается бронирования – мы планировали определенный бюджет, в рамках которого нам тур и забронировали. Приезжали в офис, все быстро оформили, я довольна.

посоветовали друзья

Наталья 17 декабря, 2019 год
Выбрали мегаполюс по рекомендации друзей. Поэтому были относительно спокойны за предстоящий отдых. Ездили на лыжи в Австрию, подобный тур подыскиваем и на эту зиму тоже. Что понравилось: предложили разные варианты в разных ценовых категориях, выбрали подходящую. Бронировали в офисе, была возможность посмотреть все лично. Грамотный менеджер, полностью довольна.

Мальдивы

Яна 29 ноября, 2019 год
Прошедшее лето было богатым на поездки. Но самая самая случилась на Мальдивы, за что очень благодарна Мегаполюс турсу и конкретно менеджеру Екатерине Пакуевой. За от и до составленный тур и полное сопровождение – имею ввиду что она всегда была на связи по любым вопросам еще до поездки и один раз о время нее))) Давно хотела побывать на этих...  Читать отзыв

Сервис на 5

Женя 23 октября, 2019 год
Отдыхали в Испании. Бронировали онлайн, все работает. Оплачивали картой, документы на почту, менеджера в глаза не видела, общаслиь онлайн. Шикарные условия, времени сэкономила уйму. Сервис на 5.

Посетили Мальту

Злата 20 октября, 2019 год
Ездили на Мальту, очень понравилось. В такой стране где отовсюду «пахнет» историей еще не бывала, от этого еще интересней и необычней. Брали 2 экскурсии, увлекательно, я всем друзьям теперь советую съездить туда. Турагентству большое спасибо за организацию, еще бы цены погуманней и все ок))

Спасибо за наводку!

Кристина 19 октября, 2019 год
Ездили с подругами на Кипр, в отель Нисси Бич в Айя-Напе. Отдохнули просто супер. Понравился город и отель. Рядом с морем, чисто и красиво, Айя-Напа веселое место, много молодежи, каждый день прогулки, бары, дискотеки, настоящие каникулы, которые хочется повторить. Турагентству спасибо за наводку с отелем, на Кипре были впервые, очень хорошие впечатления.

К организации тура претензий нет

Крис 15 октября, 2019 год
Благодаря Мегаполюс Турс поняла что Индия вообще не моя страна, но все-таки чтоб убедиться надо хоть один раз увидеть. Подобрали мне тур как я и хотела, по Золотому треугольнику. Посмотрела, конечно интересно но не мое. К cамой организации претензий не было. Гид хорошо рассказывает. Но в Индию я больше пока ни ногой.

Туроператоры

Пегас Туристик