Отличное соотношение цена-качество - Отзыв о Международная академия бизнеса IAB

От Олег, опубликован 2022-02-19 13:56:57

Олег 19 февраля, 2022 год Я обучался в различных дистанционных учебных заведениях и есть с чем сравнивать. Во-первых, у Международной академии бизнеса, очень качественные и основательные учебные материалы. Кроме того, при регистрации на курс дается бесплатный доступ к первому модулю, чего я вообще нигде не встречал. Таким образом, можно оценить уровень и структуру материалов и решить для себя, стоит ли продолжать обучение. Во-вторых, очень доступная цена. Здесь излишне комментировать. По соотношению цена-качества, это, на мой взгляд, один из лучших вариантов дистанционки. Разумеется, как и при любом дистанционном обучении, здесь требуется много самостоятельной работы. Ну и конечно нужно понимать, что дистанционка дает только базовый уровень, однако позволяющий структурировать материал для дальнейшей практики и самообразования. Также хочу отметить качественную обратную связь службы поддержки.