Отличный курс "Тестировщик ПО" - Отзыв о Международная академия бизнеса IAB

От Антон Герушевич, опубликован 2022-05-10 22:40:16

Антон Герушевич 10 мая, 2022 год В 31 год решил сменить профессию автомеханика на что-то более технологичное (если честно, конечно же хочется работать дистанционно). Выбор пал на специальность тестировщика. Несколько недель изучал разные площадки, курсы, онлайн-школы, на которых можно было бы пройти обучение и получить диплом о профессиональной переподготовке. Знаете… а ведь ценник везде кусается =( В топовых учебных заведениях стоимость обучения переваливается за сотню тысяч, а срок обучения растянут на год и более, в общем без кредита никак не обойтись, но его же не всем дают… Поначалу отчаялся и опустил руки, ну думаю за пару лет может накоплю. Прошло пару дней, и бухгалтер на работе узнала, что я ищу онлайн-обучение на тестировщика, и дала интересную «наводку» - обучение в Международной Академии Бизнеса.
Изучил сайт, почитал отзывы, посмотрел программу обучения и решил, что меня устраивают условия, московский диплом, и главное стоимость обучения! Обучение проходило легко, всегда можно рассчитывать на поддержку в сложных вопросах. Но, хочу отметить один нюанс – при самостоятельном обучение, важна целеустремленность, усидчивость, может показаться что ничего не получается, главное не опускать руки. Также потребуется самостоятельно изучать материалы сверх тех, что предоставляются во время обучения, знайте это нормальная практика в современном образовании, абсолютно всегда нужно изучать как можно больше актуальной информации.
Платформа удобная, материалы ценные, поддержка на отлично, вроде бы все рассказал что хотел =)
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Московский диплом
  3. Обратная связь
Недостатки:
  1. Хотелось бы иметь возможность проходить практику у работодателей во время обучения