Международная платформа недвижимости BREM отзывы

Оцените Международная платформа недвижимости BREM

Отличное качество обслуживания !

Гость 4 апреля, 2021 год
Постоянно приобретаем инвестиционную недвижимость через brem invest, всё норм, рекомендую.

Отличный сервис

Гость 19 июня, 2019 год
Мне нужно было сделать косметический ремонт, я нашел бригаду по ремонту буквально за два дня, всем рекомендую данный сервис.

BREM

Елена 17 июня, 2019 год
У меня своя небольшая строительная фирма, не хочу сказать, что заказов нет, но бывают и простои в работе, знакомые посоветовали площадку брем, сказали что там можно найти заказы по стройке и я нашел уже пару заказов, я доволен, молодцы ребята!

BREM -норм

Гость 17 июня, 2019 год
Очень удобные сервисы, постоянно пользуюсь, а главное всё Бесплатно пока, рекомендую !
Достоинства:
  1. Бесплатно
Недостатки:
  1. Не нашёл

Елена 16 июня, 2019 год
Зарегистрировалась на brem.top как специалист и хочу рассказать о данном сервисе, этот сервис представляет собой площадку для поиска заказов в сфере недвижимости и строительства, уже пару раз брала там заказы, я риэлтор. На маркетплейсе BREM можно подать объявление о продаже недвижимости, теперь я регулярно заглядываю на brem.top, там реально можно найти заказ

Платформа недвижимости BREM

Оксана 13 марта, 2019 год
Добрый день, хочу поделится отзывом о том как я воспользовалась данной платформой, мне нужно было оценить мою квартиру, я оставила заявку на платформе, перед этим нужно было пройти регистрацию, ничего сложного, на самом сайте немного запутано, поскольку платформа еще работает в тестовом режиме, но мне помогла служба поддержки, на следующий день на почту пришло письмо что на мою заявку откликнулись,...  Читать отзыв

Недвижимость (сдача квартиры)

Татьяна 12 марта, 2019 год
Всем добрый день. Обратилась на платформу недвижимости BREM по поводу сдачи квартиры, сразу отзвонился риэлтор, обговорили все моменты. Сергей Тюрин подобрал нам отличных жильцов. Всё прошло быстро и к всеобщему удовольствию. Однозначно рекомендую данную платформу и конечно Сергея как специалиста. Спасибо огромное BREM.

Платформа недвижимости BREM

[email protected] 12 марта, 2019 год
Доброго времени суток, хочу оставить отзыв о платформе BREM, мне ее порекомендовали знакомые,которые уже пользовались платформой для поиска риэлтора чтобы продать квартиру, на платформе можно найти специалистов разного профиля : риэлтор, дизайнер ,строитель, юрист, ипотечный брокер, оценщик, инвестор, кадастровый инженер, проектировщик, архитектор.

Мне нужно было подготовить помещение к ремонту и в последствии сделать ремонт. Так вот мои знакомые дали...  Читать отзыв

Регина 11 марта, 2019 год
Добрый день, хочу поделиться отзывом о работе платформы BREM.
Нашла данную платформу в интернете в соц. сети, нужно было пройти регистрацию( не сложно) после чего разместила свой заказ-снять квартиру, в первый же день было несколько откликов от специалистов, у каждого специалиста на этой платформе есть отзывы и рейтинг, я выбрала специалиста, после чего мы связались он мне предложил мне несколько вариантов,...  Читать отзыв

Антон 6 марта, 2019 год
Добрый день , сегодня у меня состоялась сделка продажи квартиры, риэлтора я нашел на платформе BREM. Откликнулись на мою заявку очень быстро, сделка прошла качественно.

Международная платформа недвижимости BREM

Недвижимость