Меридиан — системы безопасности в Санкт-Петербурге отзывы

Оцените Меридиан — системы безопасности в Санкт-Петербурге

Заказывали в этой компании все в комплексе и пожарную и охранную сигна

Воротков Дмитрий 20 июля, 2022 год
Заказывали в этой компании все в комплексе и пожарную и охранную сигнализацию. Помещений у нас много, заявка была большая, но менеджер все точно посчитал, даже не за что не пришлось доплачивать. работы выполнены по установленному графику, всё хорошо, я бы сказал даже очень )))

Компетентно и ответственно подошли к работе.

Роман 28 апреля, 2022 год
Сотрудничал с ними на протяжении полугода. На стадии ремонта помещений под аренду, силами компании мне были проделаны электромонтажные работы, установка и подключение охранных и противопожарных систем. Компетентно и ответственно подошли к работе. Все сделали, как оговаривали. Благодарю!

Спокойствие и уверенность бесценны.

Александра 11 января, 2022 год
Пожарных инспекторов боялась раньше, как огня и каждая проверка стоила мне каких-то предписаний. Модернизацию и исправление ошибок системы заказала у Меридиан. Видя отношение и подход, заключила договор обслуживания, теперь на некоторых плановых проверках со мной присутствуют их специалисты. Обслуживание стоит не дорого, а моё спокойствие и уверенность бесценны!

Профессионалы!

Янина Михайлова 15 октября, 2021 год
Оборудовали помещение видеонаблюдением и охранной системой. Вывели доступ на охранный пункт, а также подключили мне на телефон. Все работает хорошо.

оборудовали наши склады видеонаблюдением

Надежда 6 октября, 2021 год
С начала 2021-го года постепенно оборудовали наши склады видеонаблюдением и постоянно обращались в эту компанию. Как-то сразу заладилось у нас, устроили по цене и качеству выполняемой работы, вот мы к ним и обращались. Теперь все 4 склада оборудованы!

помогли в кратчайшие сроки доукомплектовать нужным оборудованием

Dima Soroka 28 сентября, 2021 год
Это повторное обращение, год назад эта фирма устанавливала нам сигнализацию и видеонаблюдение. Сейчас потребовалась помощь с пожарной проверкой, мы снова обратились в Меридиан. Специалисты компании помогли в кратчайшие сроки доукомплектовать нужным оборудованием, установить и настроить, проверку прошли с первого раза.

все работает без сбоев

Сергей 7 сентября, 2021 год
Все подготовительные и непосредственно монтажные работы проведены в оговоренные сроки, оборудование пожарной безопасности, подобранное и установленное специалистами компании, работает без сбоев и корректно.

грамотный подход к делу

Артур Резник 18 августа, 2021 год
Очень грамотный подход к делу. Все работы по монтажу видеонаблюдения выполнены быстрей чем я ожидал, гарантия на оборудование и работу предоставлена. Благодарю.

Отлично выполнили работу

Игорь 8 июля, 2021 год
Давно хотел написать положительный отзыв, ещё сразу после установки системы видеонаблюдения, но то не было времени, то забывал. Сейчас всё отложил и вот пишу. Проект получился отличный. Абсолютно всё производство под контролем. Мясоперерабатывающие предприятие сами понимаете, несут с производства всё, но с установкой системы все выносы прекратились. Не зря потратился на видеонаблюдение. Большая благодарность компании Меридиан за выполненную работу.

Меридиан — системы безопасности в Санкт-Петербурге

Торгово-монтажные предприятия