Метформин-СЗ отзывы

Оцените Метформин-СЗ

Если назначил специалист, советую!

Дурова Елизавета 29 марта, 2023 год
Метформин-СЗ мне назначил эндокринолог.
Изначально я боялась препарата, так как читала, что вызывает привыкание и имеет ряд побочных, подходит только диабетикам. На деле препарат подходит многим, ЕСЛИ назначен специалистом. У меня диабета нет, только преддиабет и лишний вес, препарат помогает.
На качество жалоб нет, поэтому пока претензий нет.
Советую самостоятельно не принимать и все будет хорошо.

осторожно!

Казаркина С. Т. 27 марта, 2023 год
Мое личное мнение, что препараты данного характера должны отпускаться строго по рецепту!
Моя история закончилась благополучно благодаря знакомому врачу, но не всем так везет. Не занимайтесь самолечением!
Начинала принимать этот препарат для похудения, в итоге столкнулась с такими побочными, что несколько дней не могла прийти в себя.
Препарат хороший, если назначен к месту, иначе побочные гарантированы.

цена-качество-переносимость-доступность. Препарат среди лидеров!

Диана Шевченко 23 марта, 2023 год
Метформин-СЗ выпускается в форме таблеток 750 мг и 1000 мг дозировках. Действующее вещество выделяется медленно, благодаря чему при приеме побочные эффекты не выражаются.
У препарата ряд противопоказаний, поэтому назначается строго после обследований во избежание осложнений. При назначении самого препарата и дозировки учитываются возраст, особенности питания, лактация и т.д.
Качество хорошее, цена приемлемая, дозировки удобные, прием простой.
Если назначен специалистом, то рекомендую.

При диабете важно знать что и как принимать

Олеся Абалакина 20 марта, 2023 год
Метформин СЗ назначили моей свекрови еще 1.5 года назад при ожирении и скрытом сахаре. Она добилась хороших результатов благодаря приему, НО у препарата есть одно НО: когда бросаешь прием, вес возвращается обратно, держать диету без приема медикаментов тоже сложно. Еще очень важно грамотно выйти из терапии, так как если резко приостановить прием (как сделала моя свекровь), вес очень быстро возвращается...  Читать отзыв

Метформин полезный препарат при правильном использовании

Ирина Коновалова 13 марта, 2023 год
Метформин СЗ с каждым годом демонстрирует новые грани и возможности.
Большой интерес к этому препарату обусловлен тем, что цена приемлемая и сам препарат предназначен не только для диабетиков, но и для людей с лишним весом и предпосылками к диабету.
Имеет несколько плюсов по сравнению с аналогами, но чаще всего эти плюсы и минусы тоже, проявляют себя только при самостоятельном приеме. Препарат...  Читать отзыв

Метформин-СЗ

Сахарный диабет