РинФаст отзывы

Оцените РинФаст

Плохо

Гость 2 декабря, 2022 год
Диабет 1 го типа 20 лет ! Ринфаст мне не подходит дозы увеличились …уже не знаю скоро как капельницу буду ставит . Сахара не стабильные скачут .
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Препарат не подходит.

За неимением нужного берем что дают.

S. 17 сентября, 2022 год
Я диабетик с 30 ти летним стажем, могу сказать одно с ринфаст ом испытал все виды предсмертной гипо. С новорапидом такого не было. С ринфаст ом нужен тотальный контроль, всеми доступными способами в наше время и в нашей стране. Очень опасный инсулин, гипо почти не ощущается, особенно ночью. Новорапид в сравнение лучше из инсулинов короткого действия.

Плохо

Александр 2 июня, 2022 год
У меня с Ринфаса очень неровный уровень по сравнению с Новорапидом или Фиаспом. Как не крутил дозировки, то высокие сахара, то гипа. Такие инсулины нам не нужны!

Кошмарное говно этот Ринфаст.

Андрей 17 апреля, 2022 год
Сейчас на Фиаспе (по мне так лучший и быстрый инсулин на сегодняшний день), до этого дали Ринфаст попробовать и через неделю я просил, чтобы поменяли на что-то другое (собственно дали Фиасп, до этого был Новорапид), потому что вообще не понятно что с сахаром было, ни дозировку высчитать не получалось и хрен пойми через какое время он начинает действовать (примерно минут...  Читать отзыв

РинФаст УЖАС!

Виктор 14 января, 2022 год
Я диабетик и пользуюсь новорапидом, сахара от 5 до 8, на помпе, в поликлинике дали РинФаст, результат: сахара 20-27. Вот и думайте.... Привет рассийскому производителю и тем кто пишет лживые отзывы.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не работает.

Ужасное качество

Надежда 14 сентября, 2021 год
Просто ужасный инсулин на следующий день после приёма ринфаста рвота , понос, пятна на теле тело все зудится буду бороться за свой новорапид не зря же ставила его 20 лет !нефиг ставить опыты на диабетиках!

Действует как Новорапид.

Виктория Копытова 29 августа, 2021 год
Три года живу с сахарным диабетом. Обычно ставила инсулин Новорапид, но тут в поликлинике вместо него выдали Ринфаст. Как оказалось, это биосимиляр Новорапида – действует аналогично. Разницы никакой я действительно не заметила, поэтому не могу выделить однозначные плюсы или минусы. Действует как Новорапид.

Не является аналогом Новорапида

Владимир 20 августа, 2021 год
По сравнению с Новорапидом, дозировку Ринфаста пришлось увеличить процентов на 40. Препараты не аналогичны, как то заявлено производителем Ринфаста.

Только что выдали.

Bad 20 августа, 2021 год
Решил почитать отзывы
Поражает то что все отзывы написаны как под копирку.
Доверия к отечественным препаратам нет.и боюсь.что в обозримом будущем доверие к ..мелу..у меня не появится.
Дай бог.чтоб я ошибался.

Качество инсулина меня устраивает

Светлана 3 июля, 2021 год
У меня сахарный диабет 1-го типа с 2009 года. Последнее время мне помогал держать сахар в крови импортный инсулин новорапид. Но недавно вместо него выдали Ринфаст. Ворчала, конечно, но делать нечего. На деле оказалось, что это биосимиляр новорапида, то есть разницы между этими инсулинами нет. Действует аналогично, замену никак не почувствовала.

Переношу хорошо

Ульяна 2 июля, 2021 год
Два месяца назад врач заменила мне НовоРапид на Ринфаст. Я очень болезненно воспринимаю замену медикаментов. Сильно переживала. Как оказалось - напрасно. Ринфаст ставлю точно также как и НовоРапид - перед едой. Но знаю, что после его тоже можно его ставить. В общем-то, кроме названия препаратов у меня ничего не изменилось. Разницы между этими инсулинами нет.

Инсулин качественный.

Марьяна Демидова 30 июня, 2021 год
Перешла на ультракороткий инсулин Ринфаст по рекомендации врача. Ранее колола только Новорапид. Одинаковая дозировка и такой же быстрый эффект. Отличий никаких вообще не заметила. Инсулин качественный. Сейчас использую третью пачку, все ок.

Действует быстро, хороший инсулин

Романа 29 июня, 2021 год
Самостоятельно инсулин не всегда есть возможность покупать. Поэтому зачастую завишу от того, что выдают в поликлинике. Сейчас выдают ринфаст. Очень хороший инсулин, нет негативной реакции организма, сахар помогает держать в пределах нормы. Действует быстро, колю перед едой. Если честно, давали разный инсулин и этот явно один из лучших.

Качество отличное!

Ольга 28 июня, 2021 год
У мужа сахарный диабет 1-го типа. Недавно пошла в аптеку получать привычный для него инсулин НовоРапид. А мне выдали Ринфаст! Оказывается, сейчас многим делают такую замену. Ринфаст - это биосимиляр НовоРапида, то есть полная его копия. Только производят его не Дании (как НовоРапид) а в России. Муж ставит инжекции как обычно. Никаких изменений нет.

Инсулин вполне хорош

Лика 27 июня, 2021 год
Недавно диагностировали диабет, врач сказал, что теперь перед каждым приемом пищи нужно колоть ультракороткий инсулин Ринфаст. Переношу уколы спокойно, не больно колоть, побочных реакций нет. Мне не с чем сравнивать, но этот инсулин вполне хорош, во всяком случае справляется поставленными задачами, чувствую себя отлично.

Побочных реакций нет, все хорошо.

Анастасия 26 июня, 2021 год
Недавно перешла на Ринфаст, в принципе только название инсулина изменилось. Дозировка и режим остались прежние. По самочувствию нет изменений, ринфаст очень классный, отечественный инсулин. Если сравнивать, ничем не уступает тому же новорапиду. Сахар и самочувствие в норме, побочных реакций нет, все хорошо.

Замены инсулинов я не почувствовала.

Ирина 25 июня, 2021 год
Сахарным диабетом болею с 2011 года. Много разных инсулинов перепробовала, но больше всего мне подошел Новорапид. Действует быстро, позволяет держать сахар под контролем. Недавно в аптеке вместо Новорапида мне выдали Ринфаст. Сначала расстроилась. Но у них абсолютно одинаковое действие. Замены инсулинов я не почувствовала. Врач даже дозировку не изменила.

Все супер, самочувствие хорошее

Диана 24 июня, 2021 год
Конечно страшен не сам диабет, а его последствия, которые могут возникнуть если не контролировать уровень глюкозы. Чтобы избежать последствий, каждый раз перед едой колю ультракороткий инсулин Ринфаст. Мне его подобрал доктор, дозировку тоже она подобрала, с ним жить стало проще. Показатели более стабильные и самочувствие хорошее.

Отличный препарат отечественного производства

Карина 19 мая, 2021 год
Заболела диабетом 1-го типа, в далёком 2013 году. Естественно мне начали вкалывать инсулин. Новорапид был неотъемлемой частью жизни и тут пару месяцев назад мне вместо него выдали Ринфаст. Как-то с опасением я его взяла. Боялась, побочные явления от замены появятся. Как оказалось этот биосимиляр абсолютно ничем от Новорапида не отличается. В самочувствии при использовании Ринфаста ничего не поменялось. Отличный...  Читать отзыв

Такой же, как новорапид

Ольга 17 мая, 2021 год
Я диабетик уже более 8 лет. Долгие годы пользовалась Новорапидом. Но недавно в поликлинике мне его заменили на Ринфаст. Переживала сначала, но как начала его колоть, поняла, что он такой же, как новорапид. Никакой разницы. Не надо бояться, берите смело его и продолжайте жить нормальной жизнью.

Достойный препарат!

Людмила 15 мая, 2021 год
Во время беременности у меня появился гестагционный диабет. Врач выписала Ринфаст. Первое время колоть было страшно. Сейчас ставлю уколы уже второй месяц, никакого негативного влияния ни на меня ни на ребенка нет. Вполне достойный препарат!

Качество отличное

Марина 14 мая, 2021 год
Ринфаст колю первый месяц. До этого была на новорапиде. Особой разницы не заметила. Организм на этот биосимиляр реагирует хорошо, никаких побочных явлений нет. Ставлю перед каждым приемом пищи. Он не лучше и не хуже новорапида, а точно такой же.

Качественный аспарт

Милена 28 марта, 2021 год
Качественный аспарт, дозы идентичные с новорапидом. Сперва опасалась его, как всего нового, но оказалось, что зря.

РинФаст мои впечатления

Анна 22 марта, 2021 год
Очень не хотела переходить с ультракороткого инсулина Новорапид на новинку Ринфаст. Опасалась, что он мне банально не зайдет, или организм даст какую-то реакцию. Могу всех успокоить, препараты совершенно одинаковые по действию, работают хорошо. Главное, считать углеводы и знать свои углеводные коэффициенты.

Качественная копия оригинала

Маша 17 марта, 2021 год
Перешла на ринфаст с новорапида совсем недавно. Пока ринфаст устраивает полностью, реально качественная копия оригинала, компенсация работает.

Сахарный диабет

Олиджим