РинФаст отзывы

Оцените РинФаст

Отличный препарат отечественного производства

Карина 19 мая, 2021 год
Заболела диабетом 1-го типа, в далёком 2013 году. Естественно мне начали вкалывать инсулин. Новорапид был неотъемлемой частью жизни и тут пару месяцев назад мне вместо него выдали Ринфаст. Как-то с опасением я его взяла. Боялась, побочные явления от замены появятся. Как оказалось этот биосимиляр абсолютно ничем от Новорапида не отличается. В самочувствии при использовании Ринфаста ничего не поменялось. Отличный...  Читать отзыв

Такой же, как новорапид

Ольга 17 мая, 2021 год
Я диабетик уже более 8 лет. Долгие годы пользовалась Новорапидом. Но недавно в поликлинике мне его заменили на Ринфаст. Переживала сначала, но как начала его колоть, поняла, что он такой же, как новорапид. Никакой разницы. Не надо бояться, берите смело его и продолжайте жить нормальной жизнью.

Достойный препарат!

Людмила 15 мая, 2021 год
Во время беременности у меня появился гестагционный диабет. Врач выписала Ринфаст. Первое время колоть было страшно. Сейчас ставлю уколы уже второй месяц, никакого негативного влияния ни на меня ни на ребенка нет. Вполне достойный препарат!

Качество отличное

Марина 14 мая, 2021 год
Ринфаст колю первый месяц. До этого была на новорапиде. Особой разницы не заметила. Организм на этот биосимиляр реагирует хорошо, никаких побочных явлений нет. Ставлю перед каждым приемом пищи. Он не лучше и не хуже новорапида, а точно такой же.

Качественный аспарт

Милена 28 марта, 2021 год
Качественный аспарт, дозы идентичные с новорапидом. Сперва опасалась его, как всего нового, но оказалось, что зря.

РинФаст мои впечатления

Анна 22 марта, 2021 год
Очень не хотела переходить с ультракороткого инсулина Новорапид на новинку Ринфаст. Опасалась, что он мне банально не зайдет, или организм даст какую-то реакцию. Могу всех успокоить, препараты совершенно одинаковые по действию, работают хорошо. Главное, считать углеводы и знать свои углеводные коэффициенты.

Качественная копия оригинала

Маша 17 марта, 2021 год
Перешла на ринфаст с новорапида совсем недавно. Пока ринфаст устраивает полностью, реально качественная копия оригинала, компенсация работает.

Сахарный диабет

Олиджим