Субетта отзывы

Оцените Субетта

Препарат отлично работает

Ольга четверг, 28 марта
Я знаю, что при предиабете врач может несколько разных препаратов перепробовать, пока в итоге не придет к подходящему для конкретного человека. Так и с бабушкой нашей получилось. Несколько других лекарств особого не дали результата, а вот лечение Субеттой гораздо лучше зашло, и быстро дало свой результат

Хороший препарат

Дина среда, 27 марта
Я хочу посоветовать Субетту. Реально классное средство для тех, у кого есть проблемы с сахаром. Еще большой плюс именно Субетты, что она хорошо переносится, нет никаких побочных действий на другие органы. 5 звезд

Хороший препарат

Елена 19 марта, 2024 год
Лично мне очень нравится Субетта. У нее приемлемый ценник и хорошая эффективность. Я ей поддерживаю свой сахар в норме. я уверена, что не будет резких скачков, даже если я нарушу питание, что несомненно огромный плюс

Прекрасно работает

Анастасия 27 февраля, 2024 год
После приема Субетты наконец удалось привести в нормальное состояние уровень сахара. Раньше малейшее отклонение от строгой диеты вело прямо ухудшение состояния ,так что приходилось быть очень аккуратной. Сейчас по чуть-чуть могу себе иногда сладкое даже позволить, и все обходится без последствий

Лучшее средство

Виктория 21 февраля, 2024 год
Мы покупаем Субетту для папы, чтобы помочь ему справиться с преддиабетическим состоянием. сразу врач именно это лекарство посоветовал, и диету само собой. Говорит, что в этом случае, состояние можно держать под контролем. В принципе папе намного лучше

Здорово помог

Самира 29 декабря, 2023 год
Пила курсом Суббета на протяжении месяца по назначению своего врача. Заметила, что действительно сахар не так скачет, да и сосудам это лекарство идет на пользу. Опять же, врач говорит, что после перерыва, возможно, понадобится еще один курс, но это позже станет известно.

Эффективное средство

Валентина 15 ноября, 2023 год
Я принимала другой препарат для снижения сахара, но он вызывал у меня тошноту. Я обратилась к врачу, который выписал мне Субетту. После начала приема этого препарата я ощутила значительное улучшение. Мне было комфортно его принимать, и мои показатели сахара улучшились.

Отличный результат

Анастасия Ефимова 26 августа, 2023 год
Хороший препарат, уже месяца три его принимаю, и результат просто отличный. Сейчас даже стала себе иногда разрешать мелкие отклонения от диеты, самую малость. чтобы отвести душу. Но организм на это нормально реагирует, сахар даже не подскакивает

Работающее лекарство

Ольга Сергеевна 30 июня, 2023 год
Действительно работающее лекарство, с ним уже не так сильно прыгает сахар, и на самочувствии это тоже отражается в лучшую сторону. Организм нормально принимает это лекарство, не было даже намеков на какие-то побочные моменты и прочие неприятности

Улучшилось состояние

Виктория Дмитриевна 30 апреля, 2023 год
Раньше сидела на метформине, но что-то чем дальше, тем хуже становилось. Постоянно была сухость во рту, да и желудок явно не был рад такому лечению. Посоветовалась с врачом, и решила попробовать Субетту. На удивление с ней стало лучше, и главное, что в целом состояние организма тоже улучшилось

Принимаю сейчас

Елена Горелова 12 января, 2023 год
Тоже принимаю сейчас Субетту, курс лечения тут достаточно длинный, но определенные улучшения есть уже сейчас. Понятно, что сахар прямо как у здорового человека вряд ли будет сейчас, но для моего прежнего состояния улучшения заметны, и даже очень. Переносится лекарство нормально, никаких сложностей с этим не было

Пью второй месяц

Алена 26 декабря, 2022 год
Пью Субетту второй месяц, хорошо помогла мне отрегулировать сахар. Есть сладкое я не перестала, так что эффект от таблеток прям хороший, могу однозначно рекомендовать.

Сахар теперь в норме

Ирина 30 октября, 2022 год
Мое поедание всего подряд привело меня к повышенному уровню сахара в крови. Сейчас принимаю Субетту, сахар почти пришел в норму, но не забываем и про питание. Нужен комплексный подход.

Хорошее средство

Лариса 24 августа, 2022 год
Хороший препарат, проверенно на муже. У него диабет и в составе комплексной терапии врач посоветовал Субетту. Главное, что нет никаких побочек и муж может не переживать о скачках сахара в крови.

Отличное лекарство

Алена 4 июня, 2022 год
Отличное лекарство, с ним сахар гораздо стабильнее держится, и в целом чувствуешь себя лучше. Все подряд конечно нельзя есть, но в разумных пределах за редким исключением позволяю себе почти все.

Назначил врач

Анна 26 февраля, 2022 год
Доктор назначил Субетту для контроля сахара в крови. Ещё не СД, но есть риски. Будем надеяться, что справлюсь с этим в комплексе. Активный образ жизни, правильное питание и таблетки естественно

Эффективно и удобно

София 2 июня, 2020 год
Субетта очень нравится мне удобством применения. Я работаю очень много и почти всегда нахожусь в движении. При сахарном диабете 1 типа мне назначено по 1 таблетке 3 раза в день. Запивать их не нужно, просто рассасывать до полного растворения. Ну и действенность препарата - это конечно основной показатель для меня. Сейчас все анализы в норме, скачков сахара не наблюдается.

Стабильный уровень сахара

Надежда 29 февраля, 2020 год
У меня диабет 2 типа. Пару месяцев назад стал скакать сахар. Чувствовала себя ужасно. Мой лечащий врач посоветовала попить мне курс Субетты. Она помогает стабилизировать уровень сахара в крови. Принимаю 1 таблетку 3 раза в день. Прошло чуть больше месяца. Эффект есть. Чувствую себя хорошо. Сахар держится на одном уровне. Она, естественно, не заменит инсулин! Это вспомогательное средство
Достоинства:
  1. эффективность, цена
Недостатки:

Сахарный диабет