глюкофаж лонг отзывы

Оцените глюкофаж лонг

Мне нравится

Данильченко 21 марта, 2024 год
Принимаю глюкофаж для контроля сахара при диабете. По моим ощущениям - у препарата очень щадящее действие. Побочки особо не беспокоят, сахар снижается. Чувствую себя хорошо, и о другом метформине даже не думаю)

При диабете второго типа - можно принимать

Светлана 22 февраля, 2024 год
Мне нравится как действует глюкофаж лонг. Мягко, деликатно. Сахар стабилизирует, и явных побочек у меня от него нет. Особенно переживала, что со стороны ЖКТ будут побочки, но всё отлично.

Есть эффект

Елизавета 17 января, 2024 год
Мне глюкофаж лонг посоветовал врач, так как необходимо было снизить уровень сахара в крови. Таблетки принимала ежедневно в течение полугода. Недавно сдавала контрольные анализы на сахар - всё хорошо). Врач меня даже похвалил, что я соблюдала все рекомендации и лечилась как положено

Самая нормальная формула, не раздражает ЖКТ

Виктория 15 января, 2024 год
Принимаю постоянно, цена нормальная, есть в свободном доступе, спокойно покупаю в аптеке. Из всех метформинов, у глюкофажа лонг самая нормальная формула, не раздражает ЖКТ, поэтому выкрутасов с желудком и кишечником нет. Как объяснил доктор, после того как попадает в желудок, становится гелеобразным и не раздражает стенки желудка.

Удобный и без побочек

Марьяна 9 декабря, 2023 год
Уже давно покупаю глюкофаж лонг. На другой метформин не согласна! Сахар он снижает очень мягко. Это даже в целом по самочувствию ощущается. Также удобно принимать таблетки по вечерам, и побочек никаких нет.

Эффективный препарат

Людмила 22 октября, 2023 год
Вынуждена была принимать глюкофаж лонг при преддиабете. Длительный курс лечения конечно, но при таком диагнозе по другому просто нельзя. Что по эффективности: сахар снижает, вес тоже уходит, хотя и не резко, аппетит нормализуется, побочные практически отсутствовали (была тошнота первых пару дней, потом прошла)

Помогает, и нет побочки

Галина 18 октября, 2023 год
У меня преддиабет, почти шесть месяцев сижу на Глюкофаж Лонге. Первую неделю была легкая тошнота и расстройство от таблеток, но это прошло, и с тех пор никаких проблем от них не было. Сахар стал падать уже в первые недели приема, вес тоже снижается, но не очень быстро.

Дает отличный эффект

Валентина 14 сентября, 2023 год
Пять звезд поставлю, хотя меня совсем немного расстроило то, что первые дни после приема Глюкофаж Лонг было небольшое расстройство кишечника, но оно прошло и вот за два месяца пока не возвращалось. Сахар уже снизился, анализы подтвердили, вес снижается, но не быстро. За последние два месяца около 5 кг я потеряла.

Сахар сейчас пришел в норму

Милана 1 августа, 2023 год
Очень боялась начинать принимать, но ничего страшного не произошло. Глюкофаж лонг очень мягко действует и не провоцирует негативную реакцию организма. Сахар понижает плавно, принимаются таблетки всего 1 раз в день, поэтому никакого дискомфорта в повседневной жизни не вызывают. Сахар сейчас пришел в норму.

Отличный препарат и действует плавно

Рита 24 июля, 2023 год
Глюкофаж лонг отличный препарат и действует не так агрессивно, как другие таблетки содержащие тот же метформин. Выпиваю раз в день, вечером и в течение дня чувствую себя прекрасно. Сахар сейчас в норме и даже удалось чуток схуднуть на фоне такого лечения, диета конечно тут не последнюю роль тоже сыграла.

Глюкофаж Лонг: почему нет побочки, когда принимаешь эти таблетки

Никуля 31 марта, 2023 год
Всем привет! Я постараюсь не тянуть кота за особо чувствительные места и буду краткой. Опыт приема Глюкофаж Лонг у меня уже три недели. На данный момент эти таблетки я еще принимаю. Назначались они для снижения уровня сахара в крови. На самом деле в аптеках есть масса разных аналогов типа дженериков этого препарат и стоят они дешевле. Эдакое соблазнительное предложение от...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отсутствие побочных, удобно принимать, быстро...
Недостатки:
  1. дорого стоит

глюкофаж лонг

Сахарный диабет