Оцените Method

Всё круто!

Дмитрий 22 февраля, 2024 год
Очень рады что узнали про данную услугу, подключили оплату по qr для наших курьеров, это оказалось очень удобно, да и клиенты тоже довольны, процесс оплаты происходит быстрее.

Услуга работает хорошо.

alex 26 декабря, 2023 год
Поставили офлайн метку для оплаты в моей небольшой кофейне. Очень приятный по общению менеджер помог с оформлением договора да и в целом вел меня от и до. Всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы. Услуга работает хорошо.

Рекомендую!

Тимур 19 декабря, 2023 год
Очень крутой подрядчик! Я доволен всем, начиная от заключения договора, заканчива работой самой услуги method. Рекомендую!

большое спасибо

Наталья 2 ноября, 2023 год
У меня свой магазин игрушек. Ранее из вариантов оплаты оффлайн у меня был только терминал. долгое время я считала что этого достаточно, но недавно я столкнулась с реальностью и поняла, что у всех конкурентов уже есть все возможные альтернативные варианты оплат. Тогда то я и занялась поиском подрядчика. Внимание на данную компанию я обратила сразу же, так как было много...  Читать отзыв

Мы довольны.

Гость 4 октября, 2023 год
Установили qr код в пекарню через данную компанию. Услуга работает без ошибок. Подключение заняло меньше недели.

доволен сотрудничеством

Евгений 28 августа, 2023 год
Услуги предоставляют качественно и в полном объеме. Менеджеры вежливые и компетентные. Сотрудничеством остался полностью доволен!

Платёжная метка

Гость 28 июля, 2023 год
Сервис платежей - что надо. Нам установили платежную метку на оффлайн точке, и внедрили систему на сайт, так что теперь клиенты нашего магазина пользуются всеми прелестями платежной программы. Лишних комиссий нет, все транзакции проходят успешно, сбоев и глюков еще ни разу за полгода не было, так что могу порекомендовать всем предпринимателям!

удобный сервис

Мария 1 июля, 2023 год
Неделю назад установили метку в продуктовый магазин, в котором я работаю. Решила написать положительный отзыв, так как и я и покупатели в восторге) руководство тоже довольно. Очень удобный сервис.

отлично

Гость 5 июня, 2023 год
Подключил метод в свой магазин автозапчастей. Решение очень удобное и технологичное, клиенты оценили это, довольно часто пользуются.

Всё хорошо

Артем Корчагин 6 марта, 2023 год
Хочу похвалить Paygine за их Метод! Работает идеально, за 4 месяца пользования у нас не было ни одного сбоя или ошибки. Чеки всегда приходят в эту же минуту, все операции отображаются в личном кабинете.

Работой сервиса довольны

Леонид Гришин 30 января, 2023 год
Вошли в список первых подключившихся, за это получили в подарок брендированную метку! А вообще, очень довольны работой сервиса, клиенты с большой охотой пользуются, платят через куар код, мы тем временем экономим на эквайринге и чековой ленте) Все довольны

Удобно

Владимир 25 января, 2023 год
Конечно удобно, что для приема оплаты по сути нужен только телефон и интернет. Мы поставили метку и код у себя на кассе, но кроме этого можно и форму на сайт добавить, как мы и сделали для доставки.

Хорошая перспектива

Георгий П. 9 января, 2023 год
Method очень упрощает жизнь, как клиентам, которые могут забыть про карты, так и предпринимателям. В перспективе можно полностью отказаться от эквайринга, кассовой ленты и пр вещей, заметно сэкономив на этом деле

Отличное платежное решение!

Гость 29 декабря, 2022 год
Конечно же мы довольны тем, что теперь принимаем оплату с помощью телефона и QR кода и nfc, тем более, что скоро это станет обязательным для банков. Клиенты очень довольны, некоторые сами с интересом просят попробовать провести оплату таким образом! Но мы хотим поблагодарить компанию Paygine, благодаря которым Method появился! Ко всем технологическим моментам, хотим добавить очень быстрые сроки подключения и...  Читать отзыв

Очень понравилось

Кармен 9 декабря, 2022 год
Method на самом деле удобнее чем apple pay, нам не нужен терминал. Клиенты просто сканируют метку и оплачивают. Денежные средства поступают моментально и также моментально клиент получает чек. Кассир управляет суммой у себя в личном кабинете. Пока протестировали у себя в заведении, планируем с Методом выходить на доставку

Очень понравилось

Кармен 8 декабря, 2022 год
Достаточно быстро подключили Method к своей пекарне, теперь у нас тоже можно оплачивать покупки с помощью QR кода и NFC. Многие наши клиенты были удивлены, что такое возможно, так как уже привыкли оплачивать физической картой и терминалом, но оценили удобство.

действительно удобно

Адриан 2 декабря, 2022 год
Кроме того, что сам процесс приема платежей стал намного удобнее, без пластиковых карт и терминалов, еще хочется отметить удобство пользования личным кабинетом, где можно управлять ссылкой на оплату и самой суммой. В нашем случае это делает кассир. также в личном кабинете можно моментально выгрузить все статистику платежей за любой период. так же как и при обычном эквайринге

Недавно попробовал такой способ в магазине цифровой техники.

Сеня 24 ноября, 2022 год
Сразу же на накладной оплатил поднеся телефон с qr коду. Даже на кассу не пришлось идти, оплата сразу прошла, чек пришел на почту. Удобно, что не надо чеки собирать и карты таскать с собой, очень быстро.

На днях подключили сервис Method к своей доставке, чему безумно рады!

Дмитрий 28 октября, 2022 год
Теперь наши клиенты могут оплачивать свои заказы с помощью QR кода и своего телефона, например, через СБП, но вариантов на самом деле много. Получаем положительную обратную связь за такой удобный способ. Мы упростили работу себе и нашим курьерам.

Мы стали одни из первых клиентов Метода!

Юрий 25 октября, 2022 год
Очень рады этому. Теперь наши покупатели имеют возможность оплачивать покупки, нужно просто поднести телефон к NFC метке или QR коду, без физических карт! Мы разместили их в кассовой зоне. Что самое удобное есть разные варианты оплаты: через добавление той же физической карты, она запоминается в системе, потом можно не вводить данные последующие разы, также через сбп, yandex pay....  Читать отзыв

Method

Банки